iphone vs samsung

  • Что лучше iphone 5c ,или samsung 4mini .по цене понятно а вот по качеству


    Ежу понятно!,к бабке не ходи! :pfeifen:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Яблочный работает хорошо и быстро. но из-за его несовместимости с другими аппаратами (например при передаче каких-нибудь файлов, фоток) я бы его не взял. (только моё мнение).
    В любом случае выбор остаётся за ТС.

  • Яблочный работает хорошо и быстро. но из-за его несовместимости с другими аппаратами (например при передаче каких-нибудь файлов, фоток) я бы его не взял. (только моё мнение).
    В любом случае выбор остаётся за ТС.


    Да.....
    Все передается ,просто надо уметь:)

  • У меня SGS4 mini DuoS, вполне доволен. Вчера держал iPhone 4s с iOS7 - ни чем не удивил (я говорю сейчас о OS и ее функциях, а не о телефоне). Да AndroidOS лагает (в зависимости от того, сколько программ и сервисов висит в фоне - с малым колличеством лагов практически ни когда нет, и то мелкие), но возможностей больше (конечно на последний iOS7 вышел Jailbreak - можно расширить функции того же Bluetooth и другого чего)... мне нужен был телефон с 2мя СИМ (сейчас уже с тремя - в SGS4 mini DuoS вотклнул DualSIM-Adapter и теперь одна работает постоянно, а между 2-мя последними переключаю).


    Внешний вид? Мне лично всё-равно (хотелось после SGS3 что-то по-компактней), т.к. телефон всегда в чехле. Поэтому если автор темы хочет красоваться эмблемками - то явно iPhone (чехол в данном случае "kommt nicht in Frage"), если нет - к тому же нужны функции, которые всегда под рукой и стабильно работать будут в сопряжении, будь-то с другим телефоном или еще с чем, то однозначно SGS4 mini.


    Некототрые утверждают, что в настройках, да и вообще в системе AndroidOS тяжело разобраться... у меня больше сложностей с iOS: племяница нажала на iPad на что-то - долго искал, как вернуть обратно. Да и после Android функции часто ищешь привычные.

  • вопрос из категории бензин или дизель, блондинка или брюнетка, черный или белый.....


    Можно продолжить этот ряд: мерседес или бмв,канон или никон,марльборо или винстон,самсунг или айфон...А,ну да! :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Из другой темы:

    Ну тут еще можно учесть чисто индивидуальные предпочтения некоторых потенциальных покупателей. Самсунг себе не куплю, может фирма и хорошая, но не нравится и все тут. :)
    Вот недавно жене планшет выбирал недорогой, сам в них дуб-дубом, повертел в руках леново- железяка понравилась чисто на ощупь и на вид- купил. Рядом за такие же деньги самсунги лежали, и экран вроде поярче и продаваны тоже впаривали их поактивнее других девайсов...
    А самсунг (телефон) дочке купил, типа если раздолбает или украдут - мне не жалко будет. :)


    И через месяц купил себе самсунг S4... А потому что во всех телефонах что мне нравятся,отсутствует возможность быстрого доступа к аккумулятору и использование карты памяти. Докупил на ебае алюминиевую раму на телефон и пользуюсь. Аппарат мощный, еще не до конца изучил, но пока не расстраивает.
    Вот так вот меняются приоритеты... :)
    А айфон ? ..Ну у меня семья, дети, я еще не старый... Может поближе к пенсии...

  • Gnusmas никогда не прикалывал, да и яблоко тоже, не в мужских руках его держать. А вот HTC купил и всем доволен, благо вкусы у всех разные. :)

  • А айфон ? ..Ну у меня семья, дети, я еще не старый... Может поближе к пенсии...

    К твоей пенсии они уже обонкротются :D, яблоко уже давно подгнило и держится только на своих фриках.

  • Gnusmas никогда не прикалывал, да и яблоко тоже, не в мужских руках его держать. А вот HTC купил и всем доволен, благо вкусы у всех разные. :)


    ну а я долгое время сидел на HTC , ещё с XDA mini если кто помнит. последний был дизаер с. перешол на с4 мини и доволен. особенно связка с другими геретами от самсунга, нпример с тв оч нравится.
    яблоко не нравится из-за гемороя с айтюнсами всякими. хотя в качестве наручных часов ношу нано6