Омск:туда и обратно

  • А сколько тебе надо? 8| Ручная кладь! 50 кило чтоли? У тебя же ещё багаж не меньше 20кг на человека! Я вообще когда лечу стараюсь всё в багаж, оставляю себе только необходимое! Зачем таскать за собой по аэропортам всякое барахло? У меня ручная кладь редко превышает 2 кило :D А тебе 10 мало! 8| На каждого!!! Ты что, всё имущество с собой берёшь? :D

  • Тогда извеняюсь! Я даже и незнал что есть такие рейсы. Это лоукостеры чтоли? Я последнее время летаю с аэрофлотом так там 23кг багаж плюс ручная. Я что-то слышал такое про лоукостеры но сам нелетал никогда! Это пипец конечно! Если летишь на три-четыре недели, то хотя-бы сменные вещи надо взять. Неговоря о подарках и т.д. Я на таком точно неполечу! :thumbdown: Если только на два-три дня!

  • Ну всё билеты заказаны.
    теперь вопрос надо с визой решить.
    можно это в своё городе сделать?
    Когда вообще её делать если лететь 24.07?


    Визу уже нужно делать, её можно хоть за год раньше заказывать если знаешь сроки.
    А где делать разницы нет.

  • Очень важно заблаговременно заказывать ...
    Вот например, улететь с Кёльна в Киев можно за Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а на билеты, которые покупались 31 марта была скидка на все рейсы и направления
    и была цена 17 евро.


  • Визу уже нужно делать, её можно хоть за год раньше заказывать если знаешь сроки.
    А где делать разницы нет.



    Подправлю вас на счет виз ... Подача на визу не раньше чем за 4 - 5 недель до вылета ... Виза делаешься 2 рабочие недели со дня подачи документов ....
    Для открытия Визы в РФ надо предоставить :


    Действующий Reisepass ( срок действительности паспорта должен превышать минимум 6 месяцев после даты закрытия визы )
    Passbild
    Последние сведения о зарплате ( letzte Lohn Abrechnung )
    Подтверждение о медицинском страховании за границей ( я в ADAC )
    Примерно 100€ ( так как берут еще за обработку документов )
    Ну и если вы родились в России , подтверждение о том что у вас нет Российского гражданства


    Ну и все ...........

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dimjann ().

  • Я в этом году за три месяца до вылета отдавал паспорт на визу. Бывало и за 6-8 месяцев. Можно и за год.


    У нас так рано не берут , говорят за 4 - 5 недель ( но пока проблем не было ) . В Омск летал часто за 4 года... Сейчас вот сдал летим на хоккей ЧМ Москва

  • Я через фирмачей делаю всегда. Может, им скидки там по срокам. Я тоже на время ЧМ, но в Москве совсем не долго, потом дальше полечу.

  • Я раньше визу заказывал через Reisebüro в Мюнхене, там спрашивали тоже о зарплате, я отсылал копию последнего
    Lohn. Сейчас хочу зделать тоже через Reisebüro но только в Leipzig том чуть чють дешевле и не нужно справку о зарплате.
    Я никогда бы не стал заказывать билеты где нету даже багажа. У меня всегда полный багаж и ручная кладь тоже max. 8 кг.
    Tам основном подарки и минимум одежды для себя.

  • кто нибудь через Домодедово летал?
    расскажите что и как как там с пересадкой, куда идти?
    супругу надо успокоить, летит одна.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • привет,летал через Домодедово много раз,там очень все просто,везде есть их предсовители они подскажут,мама моя летела с России,все сама нашла,разобралась,так что пусть жена не переживает,покушать кстати можно на втором этаже ,я в январе летал этого года и обнаружил кафе Елки-палки :thumbsup: цены приемлимые


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет,,кто летал недавно в Россию?едем в Казахстан,но летим до Омска,,узнавали про транзитные визы,в райзебюро около 100€,одна и какую то страховку медицинскую впаривают за 21€,,это обязательно? В КЗ.до 14 дней визу не надо,а что со страховкой?кто нибудь в курсе?