Парковка в аэропорту Köln-Bonn

  • Привет всем.Поделитесь пож. опытом, как лутше и дешевле оставить машину на 2 недели.
    Дата: с 11.08 по 25.08, три машины.
    Где то вдоль улицы конечно же не надо.Охото оставить на парковки но не за бешеные деньги.
    Спасибо.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • привет! мы когда летали в Турцию оставляли машину в самом аэропорту на самом дешевом паркдеке. 2 недели стоили около 60 евро. в твоем случае х3,неслабая сумма выходит. посмотри у них на сайте можно точно за парковку узнать. других вариантов даже не рассматривал, удобно! если кто-то знакомый поблизости живет, может тогда. но как я по вопросу понял такой вариант отпадает! я думаю дешевле в Кельне на длительное время не припаркуешся.

  • от 30-ти евро на 8 дней за одну машину:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот ещё нашёл, две недели за 47 евро (одна машина):


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • мда, цены совсем не детские, я рассчитывал за машину ну 30 евро ну ни как не 70.
    похоже что дешевле 47 евров не найти.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • За 30€ ты в любом случае съездишь туда и обратно. Главное узнать где можно поставить хорошо машину. Люди живущие там могут подсказать. Надо только подождать когда они здесь появятся.

  • Здесь выдаёт 62€ c 11.8(11.00Uhr)-25.8 (15:00) P3, Early Bird Tariff (Parkhaus 3 Reservierung Frühbucher-Tarif)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Паркуйся около меня.
    Живу от аэропорта 9км.
    Могу помоч с доставкой в аэропорт и обратно только надо будет время уточнить.


    у тебя есть хорошие место для 3-х машин?
    идея не плохая и нам хорошо и тебя копейка лишняя

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • 2 мес назад летали на недельку на солнце. приехал в кольн за 3 часа до самолета , капец Р2 полный ни одного места, простоял 20 мин перед закрытым шлагбаумом, был готов за место на неделю 59евро отвалить , хорошо вспомнил что пару дней назад набредал на гугле на этот автохаус: Autohaus Hansen, Siegfried Hansen, Grengeler Mauspfad 183, 51147 Köln пешком 5 мин от аэропорта на машине минута,сгоряча позвонил им ,,,, грит все ок подьезжай, ставь свой драбаган на неделю, и еще сами тебя в ароэропот закинем,,,,,, главное они сами привезут тебя и еще заберут с аэропорта по прилету (в рабочее время). нам повезло мы прилетели в 4 часа дня, 1 звонок и через 5 мин форд транзит забрал нас с автобусной остановки прям перед терминалом прилета. И самый прикол за неделю отдали за парковку 31,50 Евро. Но луче не доводи до крайности как у меня позвони заранее и зарезервируй место, мне просто повезло что были места ,,,,, хотя .....даже были школьные каникулы.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cncdreher ().

  • Паркплатц зарезирвировал не далеко от аэропорта
    Цена за 16 дней 56 евров, с трансфером туда и обратно.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().