После того как мой Телек Smart LG отформатировал Externe-HDD, на компе не узнаёт?

  • Доброе время суток всем!
    перейду сразу к делу...
    после того как мой Smart-LG860v47 отформатировал мою Externe HDD, для большей памяти Webbrowser просмотра онлайн...(хотя это не помогло, если у кого такой же телек тот понимает о чем я :evil: ) -но это сейчас не важно, важно вернуть мой Жесткий диск в былое состояния! :crygirl:
    в общем я много что перепробовал, инет перерыл но до сих пор так и не решил проблему... ?(
    PC не видит Жесткий диск, снизу с права отображается USB заначек что говорит о том HDD подключена, но на рабочем столе(Мой PC) не отображается Platte!? Пробовал через Datenträgerverwaltung отформатировать, там ее видит но без действенно, на картинке жесткий диск отображается как Datenträger 1, на других HDD или USB без проблем горит функция Formatieren:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пробовал программой Parted Magic попробовать но тоже без успешно, чтото с моим компом он не впускает меня вот че показывает:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    помогите устранить эту проблему. ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sem968 ().