Samsung Note 3

  • Подскажите как убрать эту Auto Backup от Picassa ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Спасибо.
    Одно сделал теперь другое. Блин немогу отослать смс чтобы ушло нармально. Получатель получает одни вопросительные знаки.
    Раньше было всё нармально, сёдня чёрт дёрнул меня сбросил на заводские настройки и пипец теперь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Блин на днях телефон сбрасывал на зоводские анштелюнги. Потом поставил все аппс какие нужны были.
    Захожу в галерею и на тебе опять этот Auto Backup там и со всеми старыми фотками 8| .
    Может есть какойнибуть другой спостб его выкорчевать.

  • Ребят, поделитесь пожалуйста впечатлениями от Note 3 ? Чем лучше / хуже galaxy S3 например ?
    Мне штифт понравился и записи (handschriftliche Notizen), удобная штука. Что ещё ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вот, посмотри обзоры, очень грамотный и авторитетный парень делал. Своим девайсом я очень доволен и альтернативы пока не вижу. До этого, пол года назад, купил Note 2, однако когда вышел третий, то сразу понял что это тот телефон, который мне по душе и который я долго ждал :)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Dilizhans ().

  • Сделал еще, на скорую руку, несколько фото своего чехла к этому девайсу. Хотя и дорогой, но очень качественный и удобный. Пробывал разные варианты чехлов, на этот аппарат и на Note 2, подешевле и не очень, этот оказался самым симпатичным и удобным.

  • Сделал еще, на скорую руку, несколько фото своего чехла к этому девайсу. Хотя и дорогой, но очень качественный и удобный. Пробывал разные варианты чехлов, на этот аппарат и на Note 2, подешевле и не очень, этот оказался самым симпатичным и удобным.


    Holzlederoprik ! Крутяк :sehrgut:


    Спасибо Dilizhans! Давай линк на чехол, антиресно скока стоит :blush2:


    Что тебе самому в аппарате особенно нравится, почему именно Note 3 ?

  • Сделал еще, на скорую руку, несколько фото своего чехла к этому девайсу.


    Dilizhans неплохой чехол ! я тоже не решился какой взять , присматривал себе такой


    Samsung Flip Cover EF-CN900


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Samsung Flip Cover EF-CN900


    Покупал себе уже такой, после пару дней пользования, отправил обратно. Брал через eBay, по цене и проданному колличеству этих чехлов выходило, что он оригинальный. Однако на моем аппарате, из функций, которые должны были работать через это окошко, включалась только функция ответа на входящие звонки и все, в настройках тоже все было включено. После чего не пожалел, что отправил его обратно, т.к. по отзывам нескольких человек (с 4pda), выяснилось, что попадающий между этим окошком и дисплеем девайса мусор, особенно песчинки, царапают не только окошко чехла, но и десплей телефона.
    Выставленный выше чехол я покупал через eBay-Artikelnummer:191023523610, из Канады. Девайс, в этот чехол, вставляется и вытаскивается не тяжело (мне этот фак не маловажен, т.к. часто использую телефон в креплении, в качестве навигатора). Застежка не магнитная и в то же время не царапает аппарат. Между крышкой чехла и дисплеем имеется зазар, гдето 1 мм и поэтому ничто не будет тереть о дисплей. Подкладка под телефоном из бархотки, бортики хоть и пластиковые, однако обклеяны кожезаменителем и не царапают аппарат при демонтаже. также бортики чехла немного выступают над дисплеем, что тоже плюс. Есть модели как с фронтальной, так и с вертикальной крышкой, однако с вертикальной мне не нравиться, особенно со стороны, когда видишь не маленький по габаритам аппарат, да еще с таким же размером крышкой, висящей внизу аппарата, при разговоре (имею ввиду случай, когда не подварачивают крышку во время разговора).
    До этого, на Ноут 2 покупал дорогущий (что то около 70 евро) чехол от известной фирмы Zenus. Да, этот чехол был из высококачественной кожи и сделан приятно, однако один минус отталкнул меня от данной фирмы на сегодняшний день, а именно. Имеющиеся с внутренней стороны кармашки для визиток и документов, доже при их небольшом колличестве (паспорт и права), сильно оттопаривали углы крышки (примерно на 5-8 мм), а также размагничивалась банковская карта о дисплей. Также шов от среднего кармашка, давил и отпечатывался на дисплее, стирая верхнее покрытие.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Dilizhans ().

  • Dilizhans спасибо ! убедил! буду наверно брать как у тебя! Dilizhans каким нави пулзуешься? хотел тоже поставить, но незнаю какой получше.

  • Что тебе самому в аппарате особенно нравится, почему именно Note 3 ?[/quote]


    Ну во первых, это самый любимый мой рамер, начиная с Ноут2, однако в последнем, мне не нравилась замыленность его корпуса и глянцевость, хотя работал он не плохо, однако на момент его покупки, лучших вариантов не было. В последнем аппарате очень приятные форма, материал корпуса, мощнее железо, софт более раскручен и появилось больше возможностей для стилуса. Поставил туда карту на 64 ГБ, теперь это маленький комп, со многими моими фотографиями и другими мультимедийными файлами, которые шикарно воспроизводятся на данном экране.
    Из навигационных программ у меня установлены iGO Primo, Navigon и TomTom (я навигационный маньяк и места свободного хватает заглаза :D ), однако пользуюсь первой из перечисленных, вот уже несколько лет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dilizhans ().

  • Привет! какой хороший менеджер на Note 3 поставить, что бы с сд карты устанавливать апк ? а то у меня неполучается установка без play store, так же немогу отктыть сд карту где лежит апк.

  • Solid Explorer


    Dilizhans спасибо! эта прога платная? вроде в play store стоит Solid Explorer Trial . Хотел Навигон поставить , никак неполучается :( апк закинул на сд-карту вставил карточку а открыть её в Speicher неполучается , что бы инсталировать.