Отпуск

  • за такую цену только не ferienzeit можно найти, маи или же октябрь

    А я и не еду в фериенцайт,еду в июле ,дети пока ходят в детский сад
    Но и больше 2500 евро выложиить тоже нет желания.......

  • Привет всем ! То же задам вопрос : " Куда можно съездить в Испанию в отпуск на машине ? " в 2012 с друзьями из Росии были декарями в Италии в Lido Adriano ... Все было прекрасно , митовали, бронировали все по дороге через инет .
    В этом году хочу съездить опять на машине , Испания превликает больше ... вопрос куда .... На Малерке и Ибице и Канарах был много раз .... ?(?(?(


    Лично мне очень нравится Андалузия, Малага и окрестности. Много мест, которые стоит посмотреть - Севилья, Гренада... Но море в начале лета довольно холодное!
    Каталония, Барселона, если ещё не были, тоже не пожалеете. Отдых на материке и на островах не сравнить, это совсем разные впечатления, Канары и Болеары - не Испания, а житница и здравница, вобщем прекрасный пляжный отпуск, солнце, море и песок. Испанское побережье - возможность увидеть другую культуру, страна замечательная, если ещё нигде не были, выбирайте жильё по карману и наслаждайтесь жизнью, пляжи практически везде песчаные, не пожалеете куда бы ни поехали.