Fritz!Box Fon WLAN 7270 и Modem TechniColor TC7200.U

  • Можно ли организовать совместную работу Fritz!Box Fon WLAN 7270 и Modem TechniColor TC7200.U ?
    Если это возможно, подскажите каким образом это сделать. Интернет 50000 от Unitymedia.

  • как я понял модем от Unitymedia,делай по этой инструкции,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex66 ().

  • Каким образом соединить все эти устройства?
    Модем от Unitymedia должен быть подключен к кабелю, т.е. интернет в принципе работать.
    А как соединить компьютер, модем и Фритц, чтобы зайти на Фритц и сделать необходимые установки.
    Как я понял Фритц не должен быть соединен на начальном этапе с модемом ТС7200.
    Поясните пожалуста, может есть картинка?


    Ни как не могу попасть на Фритц. :(

  • В этом случае что то техниколор творит...
    У меня тоже этот модем.
    Рутер от азус,классный (был). Последнее время стал терять влан сигнал то и дело.
    Так вот для того чтоб сын мог в инет ходить я поставил еще репитер.
    Пока стоял модем моторола,я мог в каждый аппарат отдельно заходить,и в азус,и в репитер и в модем.
    Поменял фертраг,прислали техниколор,теперь в репитер не могу зайти...
    В азус без проблем,в репитер не хочет.
    Поменял репитер,взял фриц.репитер,убрал дешевый какойто,думал лучше будет...
    Так вот,сбрасываю рипитер на заводские установки,захожу в него без проблем,все настройки делаю,все что хочу...
    Как только указываю ему,что мне надо,чтоб он с техниколором соединился,все,в него зайти больше не могу...
    Что только не перепробовал...
    Сигнал он без проблем передает,все работает,а вот в него зайти,чтоб например пассворт от репитера поменять,не могу.

  • Спасибо Всем за участие в решении моей проблемы!
    Все работает как я и хотел, т.е. телефон от Fritz!Box Fon WLAN 7270 и весь интернет для других устройств от WLAN тоже Fritza.
    По началу была проблема из-за того, что все это я делал с ноутбука, а он никак не хотел соединяться через LAN с Fritz.
    Соединил по WLAN и сразу все получилось.
    Уже работает около недели, не смог сообщить сразу - был в отъезде.
    Спасибо!