Tablet Trekstor Ventos 7.0 HD

  • Купил сие творение ребенку, но что-то не пойму, жаль сравнить не с чем это мне такое говно попалось или они все такие? В общем то и дело выключается самопроизвольно, к примеру разбудишь его и при запуске браузера в тот же момент выключается. Приходиться стартовать по новой, это происходит не всегда, но довольно часто. Ну и аккумулятор полной зарядки хватает часа на 2 с небольшим. Может кто имеет такой же? Хотелось бы узнать как ваш работает, ну или подобный из дешевых. Пока еще есть время отправить обратно.

  • Дорогой брать пока смысла нет, вот если за те же деньги то можно с рук взять к примеру galaxy tab2, вот только будет ли он лучше? Процессор у него послабее по данным а как в реальности не знаю.

  • Вобщем сдал его нахрен, взял Asus memo pad hd 7, работает идеально ни в какое сравнение не идет с предыдущим. Разница в цене всего в 40 евро, а по параметрам в 2 с лишним раза лучше и без всяких глюков. Короче Trekstor занес в черный список, поскольку уже не первый раз, как-то лет 7 назад имел дело с их плеерами, уже не помню в чем проблема была но помню что было говно, видимо они за это время не изменили своим традициям. :)