Galaxy S2 умер...

  • Дело в общем было так:
    Дочка хотела смс кому то отправить,начала писать,хендик завис.
    Повисел с минуту и выключился....
    Включить не получилось больше... Включаешь,доходит до надписи Самсунг С2,и всё,на этом останавливается...
    Перепрошить почему то тоже не могу....
    В рековери модус не заходит,только довнлоад модус.
    пытаюсь закинуть на него ром,в Один хендик опознаётся,начинает вроде МД5 проверять,пишет ОК,и потом виснет...
    Пробовал и айнтайлиге и драйтайлиге ром...И немецкие и английские и североевропейские ромы...
    Пробовал уже и Бутлоадер прошить,ни на что не реагирует...
    Сначала соединяетнормально,как доходит писать на телефон дело,повисит несколько минут,потом FAIL!
    уже и на другом компе пробовал,и с другими кабелями,и на компе без киес,только дрова закидал...
    Пациент окончательно здох?Или кома с шансом реанимации?

  • Зла на них не хватает :D сидят и днём и ночью и чатються и смсятся .
    Моя дотыкалась до того что шпер код не вводился уже .
    2 дня как. золушка всё по дому делала. папику массаж , мусор вынесет И так далее :thumbsup:
    Но я перешил с трудом. к стати я думал он повис ,минут 10 перешивался я не выключал от Одина .
    Пробуй добевай.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • у плямеша тоже завис недавно , рековери не работало, прошил одином официальной послендней прошивкой , шился долго и минут 5 не включался , пока акку не передернул , поднялся , пока уже 3 недели работает .

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Прошивка может и не причём 8) Bootloader (загрузчик) переустановить надо.

    вот у меня он совсем не стартуется теперь лежит как этот Bootloader установить

  • вот у меня он совсем не стартуется теперь лежит как этот Bootloader установить

    привет попробуй на завоцкое устройсто назд скинуть
    во этим способом нажатием вкл и плус вместе пока неприйдёть андройд лого то он должен стартануть и дождаться пока всё завершиться

  • Вроде бы через Один можно при перепрошивке можно галочку поставить чтобы отформатировал. Или можно попробовать загнать рековери через один может потом будет в рековери модус стартовать мне так уже раз помогло когда тело негрузилось только в довнлоад модус заходил.

  • Ах это, да стоят галочки...
    Я уже не раз прошивал телефоны...
    Опыт так сказать есть...
    А этот как повис,и все...не хотит ничего делать...

  • Так не пробовал?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сам так парочку к жизни вернул.

  • Ситуация следущая:
    Samsung Galaxy S2 доходит до надписи самсунг и дальше не грузится.
    С помощью кнопок громкость+ сеть и о.к. попадаю в "рекаверимодус", только вот какой пункт применить, что бы
    продвинуться к выздаравлению!?
    Вообще, где брать прошивки для телефонов (инструкция прошивания)? и в чëм примущество "кустомной" прошивке!?
    Читал, что можно устанавливать различные модемы, они улучшают телефоную (интернет) связь?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • я всегда тут все беру
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.