iPad

  • Привет, извините, что пишу здесь, но как-то уже была попытка попросить помощь в соответствующем разделе, получил только высокомерные отписки и оскорбления в ответ. Ребята, я никак не могу разобраться с переносом данных (фотографий, фильмов, аудиокниг) с обычного компьютера или нотбука на iPad. Программа iTunes стоит, но толку от неё нет . Кто может помочь "чайнику" пошагово обьяснить, пожалуйста?!
    Заранее благодарю!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подключаешь iPad к ноутбука открываешь iTunes, после как iTunes распознаёт твой девайс кликнешь на него, вверху у тебя появиться обзор, книги, программы, музыка и тд.
    Добавляет что хочешь закинуть в iPad и нажимаешь внизу кнопку синхронизировать.

  • присоеденяюсь к "bot", поставь себе itoos. Нахожу наиболее инетереснее альтернатива к iTunes. Намного проще и самое главное быстрее перегоняет данные на девайс.



    п.с.
    если русская версия не попрёт, то есть английская.

  • извините, что пишу здесь, но как-то уже была попытка попросить помощь в соответствующем разделе, получил только высокомерные отписки и оскорбления в ответ.


    не извиним!
    помню твои ... (даже не знаю как назвать), но собственно "ребята" ринувшиеся тут помочь уже поняли что ты за кандидат.


    не умеешь пользоваться этим "эпловским шайзе" - продай!!! - разбей о стену!!! фотка фотоаппаратом!!!


    ты в курсе что такое гугл и что такое youtube?! :thumbdown:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    зы: и что нельзя элементарно называть вещи своими именами?! по человечески в названии темы написать. научите работать с программой iTunes и устройствами Apple
    при чём тут вообще iPad 8| iTunes работает со всеми своими устройствами одинаково, будь то iPod, iPad или iPhone любой модели!!!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().


  • не умеешь пользоваться этим "эпловским шайзе" - продай!!! - разбей о стену!!! фотка фотоаппаратом!!!

    Я подарил эту "игрушку" жене на Рождество, поэтому разбивать не собираюсь. Да, может быть я туповат, но я прошу помощи,а не желаю оскорбления выслушивать. Не хочется тебе помоч*ь - топай мимо, не хер пытаться меня унизить.

  • Легче кому то из друзей (пользователей) залезть к тебе в ноут через teamviewer и показать как это функционирует.
    Если ютуб не поможет

  • какой ужас 8|
    какие оскорбления ?(


    а не сменить ли Вам, уважаемы профессор, себе ник на нечто более скромное. :D


    всех, кто пытался Вам помочь, Вы обвинили в хамстве и обозвали троллями. А это были корректные, отзывчивые люди.
    кто желает в этом убедиться читать от сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и до конца темы.

  • А это были корректные, отзывчивые люди.

    Очень:

    если ты своей тупой головой понять не можешь и не хочешь, это твои проблемы



    Профессор номер 2. иди далеко и мелкими шашками


    лично у меня теперь нет вообще желания тебе помочь в чём либо

  • Что это? Я - полный "чайник" в этом эпловском шайзе.


    Тебе дали ссылку, ты хоть на неё кликнул и хотябы пару первых строчек прочитал???


    Там весь всё написано, куда проще???


    Цитата

    Вы не нашли общего языка с iTunes и считаете эту программу одним большим недоразумением? Тогда вам поможет утилита iTools!


    iTools – это бесплатная русская альтернатива iTunes для работы с iPhone, iPad и iPod.


    Ты задаёшь вопросы, тебе стараются помочь, а ты из-за того что не понимаешь начинаешь оскарблять людей, ну и конечно получаешь ответную реакцию.

  • Очень:


    Чудило ты же меня в игнор поставил
    И не можешь читать мои сообщения
    Хотя мне фиолетово


    Распечатать всё это на большом листе и повешай на самом видном месте, что бы не забывать мою доброту
    Я же ведь тебе ответил в самом первом ответе от меня


    Ещё есть предложение : сделай это подписью у себя что бы все знали кто и какой я есть на самом деле
    Только не забудь про Copyright

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3