Enigma2 : build gcc-4.8.2

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Привет
    Протести плагины скины и прочее ! Если где проблемы отписывайся здесь!

    • Привет!!! Немного потестировал. Первые впечатления.
    • MultiQuickButtonc фида не запустился(не
      появилась папка в etc)
    • Oscam
      тоже не заработал, заменил бинарник на свой все пошло нормально.
    • Ух
      ты ядро то новое.
    • С
      сетевого воспроизводятся все файлы(проверил mkv и avi), звук dts без
      проблем. Есть одна небольшая проблема, после перемотки назад, вернее
      попытки перемотки, никакие файлы не воспроизводятся. Работает снова
      только после рестарта энигмы.
      Кстати так на всех последних сборках. Раньше перемотка назад работала. Для
      просмотра пользуюсь DreamExplorer.
    • Плагин
      SHOUTcast выбил в
      зеленку, как и на версии выложенной официально, если нужно могу выложить
      крешлог, но думаю он уже есть( на обоих форумах гисклубов об этом пишут).
      Мне он не шибко то и нужен, попробовал для теста. Попробовал другой не с фидаиSHOUTcast, работает нормально.
    • Скины
      устанавливаются как и на других образах AR-P, без проблем, особенно после
      обновления библиотек конвентеров и рендеров с гисклуба. Пробовал
      устанавливать NeitronHD и Army-Toch-HD. Или имелось в виду скины только
      с фида?
    • Сборка
      быстрая, картинка отличная.
    • Тестирую дальше.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Simakovav2009 ().

  • Сделайте ещё такой тест.
    В плугине MyTube наберите в поиске bumba. Должен найтись мультик. Не падает ли он с перезагрузкой еныгми через 3-7 минут?

  • Taapat, Сделал такой тест. Шутка наверное. bumba конечно не при чем, но зеленку при пользовании MY Tube все равно словил. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Кстати неплохо бы русскую вернсию MY Tube а не английскую на фид выложить.

  • Это не шутка. У меня валится и хотел узнать, это у меня только или и у других. Так я не понял, MyTube не запускается вообще, валится с зелёнкой, или bumba идёт без проблем?

  • Добрый день.Скачал этот имидж чтобы протестировать на нем работу Wi-fi стиков и USB модема.Что могу сказать пока все нравится.Проблем с настройкой или работой Wi-fi стиков пока не замечено,настройка прошла как обычно при первичных установках потом полная перезагрузка и сеть в работе. За 16 часов работы сети отвалов не было.Протестировал так же юсб модем Pantech um175.Вставил модем в юсб включил плагин настройки ,сделал настройки сохранил,вышел с плагина и все интернет в работе даже без перезагрузки.Установил некоторые плагины с фида(AutomaticVolumeAdjustment,VlcPlayer,YouTubePlayer) некоторые свои которые переходят из сборки в сборку(TimerOnOff,spzZapHistory,ShootYourScreen,QuickSignal,PermanentClock,MultiQuickButton,FlashBackup,CacheFlush) установил с фида grab так как не делались скриншоты.Еще хотел спросить а можно чтобы в сборке или на фиде находились эти файлы без которых не получится сделать бекап(liblzo2.so.2,mkfs.jffs2)так как большей половине пользователей нужно разжевывать какой файл и в какую папку нужно положить и какие атрибуты присвоить что бы получилось сделать бекап.Пока тестирую дальше.Спасибо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и команда,хорошую работу делаете так держать.

  • Две недели сидел на нейтринке от thomas. Сегодня вернулся назад и был приятно удивлен. Скорость переключения каналов нисколько не мнньше чем в нейтринке. Пробовал вместо альтернативного установить плишный софткам менеджер. В результате получил из ресивера полный тормоз. При установке плагинов нет места и другие проблемы. Вернулся на альтернативный от уважаемого taapat и все опять отлично. Плишный брал из сборки cris-AR-P.

  • Эта проблема возникает если установить для шары софткамменеджер от Дмитрия. Если установить альтернативный от taapat, проблема отпадает автоматом.

  • В отличие от других образов хорошо рабoтает плагин HDMI-CEC на телевизоре LG. Если включить simplink на телевизоре, то работают многие кнопки пульта телевизора, включаю цветные. Выключение и включение с помощью пульта телевизора. Телевизор 47LA660V-ZA.

  • Ну что товарищи тестеры ! Есть ещё кто живой? Что-то не какой активности? Есть желающие теститровать и разбиратся?

  • Ну что товарищи тестеры ! Есть ещё кто живой? Что-то не какой активности? Есть желающие теститровать и разбиратся?

    конечно есть.после проблем на сборке Игоря сейчас сижу на вашей проблем нет,разве что обновляться нельзя.что нужно тестить

  • Всегда на связи. Что нужно конкретно? Эта сборка работает хорошо. Если нужно описать поподробнее без проблем.

  • Я тут после пару недель недоспанных ночей сварганил новый имедж который по программной части мало отличается. Зато по составу на все 90% . Я разбил имедж по составу на пакеты как можно похожей на ОЕ тоесть платформы mips и на данный момент имедж собирается не накидаванием файлов по файловой структуре, а установкой пакетов по зависимостям при помощи утилиты opkg. Смысл теста в том что-бы настроить зависимости. А не просто работоспособности имеджа! В принципе должны устанавливатся пакеты с расшиением *_all.ipk Это конешно пока на стадии альфа и очень важно здесь писать что и где не хватает и где не хватает зависимости. Все пакеты залиты на сервер, имедж в минимальной комплектации . Желательно всё устанавливать с сервера и говорить чего не хватает.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.