Enigma2 : build gcc-4.8.2

  • Установил,тестирую.Как исправить время а то на 2 часа отстают от Киевского. меню часового пояса не помогает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем yuriy1975h ().

  • MY tube, Shoutcast в зелень, MultiQuickButton не работает(нет папки в etc). На фиде нет dreanexplorer, Epanel(это не обязательно но хотелось бы). Часовые поясы устанавливаются, но ресивер на изменения не реагирует. При этом epg показывает привильно текущие программы.

  • MY tube, Shoutcast в зелень, MultiQuickButton не работает(нет папки в etc). На фиде нет dreanexplorer, Epanel(это не обязательно но хотелось бы). Часовые поясы устанавливаются, но ресивер на изменения не реагирует. При этом epg показывает привильно текущие программы.

    Все тоже самое.Но сборка нравится особенно загрузка до открытия канала 1минута 16 с.Установил скин enigma2-plugin-skins-pimp-my-pli-hd-by-talbs_2.0_all все ок

  • Насчет времени надо проверить работает ли timezone.xml
    По поводу MY tube, Shoutcast в зелень, MultiQuickButton эти плагины потом сперва надо что-бы имедж коррретно грузился и работал . Потом пойдем постепено дальше плагин за плагином.
    Насчет логов смотрите подпись! Ну надоело мне скачивать а потом чистить комп! Поймите меня правильно ! Заодно и движок форума не засоряется!

  • Насчет времени надо проверить работает ли timezone.xml
    По поводу MY tube, Shoutcast в зелень, MultiQuickButton эти плагины потом сперва надо что-бы имедж коррретно грузился и работал . Потом пойдем постепено дальше плагин за плагином.

    а как сделать время а то как то не по времени жить не то...

  • насчет времени пока можешь времмено из рабочего имеджа закинуть файлик /usr/share/zoneinfo/CET
    Для плагина MyTube надо доустановить пакет python-gdata по Shoutcast там надо енигму пилить про это мы знаем.

  • насчет времени пока можешь времмено из рабочего имеджа закинуть файлик /usr/share/zoneinfo/CET
    Для плагина MyTube надо доустановить пакет python-gdata по Shoutcast там надо енигму пилить про это мы знаем.

    спасибо.что дальше просто тестировать на работоспособность.?
    добавка файла CET не помогла

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем yuriy1975h ().

  • Наверно CET только для меня подощла ! Тогда закинь все файлы в эту директорию и перегрузи бокс вообщето просто вырубить пультом и снова включить должно хватить! CET это наверно Central Europe Time .

  • Наверно CET только для меня подощла ! Тогда закинь все файлы в эту директорию и перегрузи бокс вообщето просто вырубить пультом и снова включить должно хватить! CET это наверно Central Europe Time .

    спасибо,помогло :)
    Имидж в целом работает неплохо,включение отключение проходит как обычно,загрузка проходит быстро я так понимаю из-за минимальной комплектации имиджа.Кратко напишу что я добавил в имидж.Установил плагины с фида(AlternativeSoftCamManager,HddManager,PermanentClock,ShootYourScreen(до установил grab так как не делались скриншоты),MultiQuickButton (до установил файлы в папку etc),NetworkBrowser).Так же добавил свои плагины (IPKTools,CacheFlush,FlashBackup(добавил файлы для создания бекапа)).В принципе если не считать проблем с ютубом и шоукастом то вполне работоспособный имидж как для использования по назначению(использовать для просмотра каналов).Тестирую дальше.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем yuriy1975h ().

  • Openwebit с фида не устанавливается, вернее устанавливается но после перезагрузки в системе отсуствует. А не с фида не работает, приводит к системному сбою. Не хватает компонентов.

  • А что со сборкой на 212 ядре? Она гораздо стабильнее. Может есть смысл заниматься ей? Кстати команда HDMU на несколько минут выкладывала свою сборку на 212 ядре и потом убрала её.

  • HDMU мержит с максом и собирается у них автоматом каждую ночь если есть изменния. Без тестов поэтому у них всегда сброки как спортлото на какую нарвёшся! Видно кто-то начал тестить и попал на грабли вот сразу и удалили!

  • А что со сборкой на 212 ядре? Она гораздо стабильнее. Может есть смысл заниматься ей? Кстати команда HDMU на несколько минут выкладывала свою сборку на 212 ядре и потом убрала её.

    А действительно уважаемый schpuntik,что со сборкой с этого ответа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ожидается ли продолжение? Хотя не могу сказать что и это плохая сборка 3 день на ней ничего пока плохого не было.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем yuriy1975h ().

  • Я думаю не стоит торопить события! 212 ядро только 3 дня как стало released . На данный момент настраиваю зависимости . Ну может ребята енигму подправят и может ещё выявятся баги ! Так-что тестируйте и пишите какие проблемы возникают!

  • Тут вот маленький тест сам не проверял времени нету
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну вот у нас уже 213 ядро. Поздравляю. Пока все летает, тестирую. Картинка отличная.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Simakovav2009 ().

  • Тестирую с 5 часов вечера,имидж супер настроил под себя все работает на ура.Изображение на моей плазме супер,каналы щелкает быстро тестируем дальше.
    Появилась первая проблемка,не знаю почему уже два раза отвалилась сеть по wi-fi.


    С

    wi-fi все в порядке,проблема оказалась в USB хабе.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем yuriy1975h ().

  • Ну что можно сказать имидж супер,который день тестирую проблем нет,я довольный.
    Скажите уважаемый schpuntik, а обновления можно будет делать на этом имидже.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем yuriy1975h ().