Где от ремонтировать ноотвук

  • Привет всем кто подскажет где ремонтируют ноотвук. Или кто занимается этим в крайсе Варендорв или Гутерслоу.

  • Acer Aspire 7530G-704G50MI стартует нормально, винда загружается работает медлено очень и выключаеться.Пасту менял,вентилятор продул.

  • скачай к примеру Ultimate Boot CD
    стартуй с диска и проверяй


    кстати выключается как - потухает и всё или перезагружается?

  • надо минут пять подождать.


    99% это перегрев.Ставь AIDA64,перейди на закладку Компьютер-датчики и следи за температурой.
    В этой модели мост через "резинку" охлаждается? Её менять надо.
    Может радиатор криво сел или вентилятор вообще не включается...
    В общем определи что греется.

  • Вентилятор работает температура 58 градусов. В одном месте сказали надо боорд ремонтировать толко стоит у них 150 еу.

  • Найти того, кто действительно ребалит, а не просто прогревает феном, практически невозможно.
    Я один раз отправлял на ебей, 3 недели проработал и опять каюк.

  • Найти того, кто действительно ребалит, а не просто прогревает феном, практически невозможно.
    Я один раз отправлял на ебей, 3 недели проработал и опять каюк.

    Отреболить, нет проблем, как говорится за ваши деньги любые ваши капризы, только гарантии нет что будет работать,
    так как в 95% чип сдох.
    Ребол делаю свинцом если с донора пересаживаю или на новых чтобы меньше "гемороя" было.

  • если me board !! Была такая же проблема у знакомого..решил её сам ..в духовочке на 200 град
    видео в ютубе как делается навалом .. уже с пол года робит без проблем
    вот одно из них
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alfa64 ().

  • температура 58 градусов


    Температура чего 58 град ? Там как минимум 6 значений: проц,мост,графика ,HDD.
    При какой температуре он вырубился?
    Спроси у тех,кто тебе обещал ремонт за 150,а что они будут ремонтировать? :)

  • Кто ремонтирует мой асус х70АС,отпровлял в прошлом году через ебей на ремонт,отработал гдето 8месяцев и опять тоже самое,но продавец гарантию на пол года дает(короче я пролетел).
    Экран черный,лампчки горят и внутри шуршит.Экран бывает минут через 10 включаетса,бывает через 30 минут.

  • отпровлял в прошлом году через ебей на ремонт,отработал гдето 8месяцев и опять тоже самое,

    ебай это лохатрон.

    Кто ремонтирует мой асус х70АС,

    Ищи того кто поменяет чип а не прогреет или отреболит старый.
    Новый чип стоит примерно 30 евро плюс, минус 5 евро у китайцев, в Европе искать бесполезно, с китайцами тоже надо быть
    осторожно, могут отреболенный подсунуть поэтому сам не заказывай.

  • Неподскажеш где можно таких найти

    Район Падерборн, Билефелд, Гютерслох, таких нет по крайней мере я о таких не слышал,
    в других районах не знаю. Сколько готов выложить за ремонт?