Кто знает какие онляйн сайты, где можно выложить свой бевербунгспрофиль для поиска работы?

  • Кто знает какие онляйн сайты, где можно выложить свой бевербунгспрофиль для поиска работы?
    Заранее извниняюсь, если такая тема была, но пока не видел.


    В общем ситауция такая, с 01.05.2014 я без работы, поэтому хочу выложить свой бевербунгспрофиль для поиска работы в интернете.


    Раньше (более 9 лет назад) пользовался этому услугами у stepstone.de и stellenanzeigen.de, но они больше таких услуг не предоставеляют, польностюь специализировались на работадателей.
    Ты можешь в их датенбанке искать рабочиее места и получать ангеботы на емайл, но сам свой профиль больше не можешь выкладывать.
    В арбайтзаме профиль выложут автоматом, но от туда хороших ангеботов думаю будет сложно получить, пожиде начнут только персонал фирмы мельдоваться, а к ним мне пока не хочется.


    Буду рад любой информации, заранее спасибо.

  • Спасибо за ссылки, буду разбираться.


    к месту привязан ? :)


    И да и нет. :D
    Хотел с тобой как нибудь поболтать, может на вы ходные в скайпе, если у тебя время будет?
    Конечно, если что то серьзное наметится, то перееду, не сразу, но такая возможность расматривается.
    Привязан в принципе пока только до лета (сын закончит абби в этом году и дочь свой учебный год).


    Мечта - сново вернуться в NRW, Мюнстверланд, но пока не реально.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • можно мне тоже вклиниться, тема меню сейчас дюже интересует.
    Вчера видел на этом сайте подборку этих порталов с коротким описанием
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    зарегился в Xing
    да вот мне не нужно моё имя там напрямую выставлять, тк я еще работаю и подумываю куда пойти, и не уверен что может из моей же фирмы кто там тоже смотрит и работников ищет.
    еще прикольнее получается, если задать название свой фирмы, Xing тебе сразу вырисовывает кто еще из твоей фирмы зарегин,и типа прелагает вступить с этими людьми в кониакт. Еще одни социальные сети блин, это не совсем то что мне нужно.


    может кто опишет где это проще, и анонимно можно сделать?


    Камень ты как выставил уже чего или еще думашь?


    спасибо.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • зарегился в Xing
    да вот мне не нужно моё имя там напрямую выставлять, тк я еще работаю и подумываю куда пойти, и не уверен что может из моей же фирмы кто там тоже смотрит и работников ищет.
    еще прикольнее получается, если задать название свой фирмы, Xing тебе сразу вырисовывает кто еще из твоей фирмы зарегин,и типа прелагает вступить с этими людьми в кониакт. Еще одни социальные сети блин, это не совсем то что мне нужно.


    Там в настройках твоего профиля куча параметров о конфедициальности:
    Можно так умудрится настроить что только тебе будет доступен твой резюме.

  • Камень ты как выставил уже чего или еще думашь?


    Нет пока еще не делал, на Xing не хочу.
    С monster.de надо будет разобраться.


    Прошло уже больше месяца как начал искать работу, пока нифига не получается, ;(

  • Да напоминает фейсбук, по умолчанию любой может смотреть, а я этого не хочу.
    Может я ошибаюсь, но мне эта платформа не кажется полезной для поиска работы, где работодатели ищут, т.е. не для работодателей.

  • Мне именно с ксинга больше всего запросов от хедхантеров приходит.
    Кроме того там есть большой раздел объявлений о работе.
    Мне ксинг кажется наиболее полезным для поиска работы.
    И что плохого в разветвлённой сети профессиональных контактов
    и профессиональных групп?
    linkedin тоже неплох.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    По параметрам твоего поиска информируют мылом о вакансиях.



    Камень, я в прошлом году был в Мюнстере на Bewerbungsgespräch, если хочешь, скину в личку фирму (Softwarehaus, über 300 Mann) - у них есть и техники и админы. Можно попробовать проявить инициативу .


    P.S.: глянул счас: на jobleads только предложения на мыло, доп. инфа für Premiummitglieder :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kruser ().