Ремонт FRITZ!Box Fon WLAN 7270 кто ремонтировал?

  • Родственники подарили убитый FRITZ!Box Fon WLAN 7270. На нем светодиоды светились еле-еле и небыло никаких других признаков жизни. Вскрытие показало вспухшие конденсаторы на плате. Я заменил конденсаторы и Box ожил. Работает LAN, Wlan, Box прошился последней версией. Только вот в интернет не выходит. Выглядит так, как будто у него DSL-Modem убитый. Где находится этот DSL-Modem мне непонятно. Мануалов и схем нету никаких. Может у кого есть такая инфа или ссылка на соответствующий ресурс. Выложу на всякий случай картинку платы с одного форума. Если кто в курсе поделитесь инфой. Спасибо заранее.

  • А каким образом Бокс прошился последней версией?

    я же говорю, что бокс соединяется с компом по LAN кабелю, захожу в меню бокса в пункт в Firmware-Update, указываю где лежит файл с последней софтиной. Стандартная процедура.

  • читай, и обрати внимание там елкос много менялось и кое что про диод


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • читай, и обрати внимание там елкос много менялось и кое что про диод


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    спасибо большое! Реальная подсказка! Там в конце поста подвешена картинка. Чип инфинеон это и есть чип дсл-модем. В обвязке чипа пробивает трехногие диоды. Они там на картинке в красном кружочке. У меня они вообще насквозь звонятся. Щас с номиналами диодов разберусь и попробую. Как говорится херцлихе данк за подсказку!