как сделать что бы 2 компа видели друг друга.

  • Дома стоят два компа на них установлена виндоус 7 . Мне надо иногда данные с другого компа и иногда видеть что делается на другом компе. Как ето сделать?

  • А без программ как то можно в настройках настроить.иногда надо что бы на другом компе не знали это

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Welkin ().

  • можно, но если зайдеш на другой комп , у него просто появится заставка и не будет видеть , что ты делаеш

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Если да то обясни как это сделать.


    ставишь на оба компа [Teamviewer], так что бы он [teamviewer] стартовал вместе с [windows] , на том за которым будешь следить так же [password] постоянный задать, так же запомнить [ID] (это увидишь в самой проге) того компа для дальнейшего входа, ещё бы не активировать мышку и тому подобное иначе чел увидит что кто то управляет , советую сначало для полного изучение поставит [teamviewer] у себя и понять принцип работы, с переносом фаилов конечно тоже пойдёт, но там тогда это будет видно

  • и иногда видеть что делается на другом компе.


    иногда надо что бы на другом компе не знали это


    Ой ли, ой ли. Чисто файлы перекинуть подойдет любой FTP сервер. или расшарить по сети. Если компы в одном месте.
    А вот шпионаж уже уголовно наказуем у нас. Если всплывет и в ментуру обратятся.
    А как известно, любое г..но всплывает в не самый нужный момент.

  • тебе уже предложили 2 реальных варианта ... могу только добавить ,что можешь попробовать VPN .при инсталяции нужно правильно выбрать тип установки и кто клиент а кто сервер . Остальные варианты уходят в область администрирования сетей и такую инфу врят-ли тебе разжуют на блюдечке ... есть расширенные доскоманды и тд. и тп. плюс на семёрке надо запускать дополнительные системные сервисы и службы ...

  • Ставил для интернеткафе Radmin(нужен с кряком).Можно незаметно следить за действиями юзера+все удовольствия удаленного управления.Но на компе ,за которым следишь,надо выставить "всегда скрывать". Иначе при подключении ,в трее ,вылазит иконка :)

  • Можно ли домашний нетцверк сделать,раньше я таким пользовался,и без интернета.Разве сейчас это не возможно,на семере,..или я что попутал?

  • Можно ли домашний нетцверк сделать,раньше я таким пользовался,и без интернета.Разве сейчас это не возможно,на семере,..или я что попутал?

    Можно конечно.А также через вайфай(вилан), с условием что оба компа подключены к роутеру(фритбокс и .т.д).Необходимо в Панель управления\Сеть и Интернет\Центр управления сетями и общим доступом\Дополнительные параметры общего доступа= включить сетевое обнаружение ,общий доступ к файлам .И Расшарить жёсткий диск или определённые папки т.е дать полный доступ(в свойствах)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.