Продаю ATI Radeon HD 4870 (Видеокарта или Grafikkarte)

  • Всем привет. Вот хочу расстаться с видеокартой, так как не входит в планы оставлять после ремонта квартиры весь комп в зале, буду покупать ноут хороший, а карта классная, играть можно с наслаждением, настроек всяких куча, ну короче тот, кто знает эти карты, тот оценит. Находится в отличном сосотоянии, никогда не разгонял, хотя карта и сама от завода уже оптимально настроена для таких вещей, поэтому и называется Overlocked Edition. Хочу не дорого_ dctuj 40 евро вместе с пересылкой.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Обращайтесь!

    :thumbsup:

  • Call of Duty: Ghosts на ней пойдет?

    Пойдёт! Сам пробовал, только всё равно купил эту игру для PlayStation 3, так как там можно и онлайн играть, а на компе была хрякнутая и мультиплэйер не работал. 8)

  • Пойдёт! Сам пробовал, только всё равно купил эту игру для PlayStation 3, так как там можно и онлайн играть, а на компе была хрякнутая и мультиплэйер не работал. 8)


    Ты уверен или просто пальцем в небо?
    Получается она поддерживает DirectX 11?

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Большинство игр играются и с 10 версией.
    У самого 4890 карта, у детей 4850 все актуальные игры играют.
    48ХХ DirectX 11 не поддерживает.

  • Ты уверен или просто пальцем в небо?
    Получается она поддерживает DirectX 11?Поддерживает она или нет 11-ую версию или нет не могу сказать, у меня сборка на компе стояла, где всё в одном, установил и работал, потом увидел на одном сайте взломанную версию этой игры и установил, поиграл, потом захотел в онлайн играть и тот хряк не проходил, поэтому купил игру для PS3, тем более, что по частям собирался продавать комп свой, огромный слишком, вот посмотри на фотке, но гарантировать не могу, я сам не игрок особенный, если не уверен, то лучше не бери, я только гарантирую, что работает хорошо.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Call of Duty: Ghosts на ней пойдет?


    теоретически идет, но на минимальных настройках. Ее возможности сопоставимы с более новыми 6670 и r7 240, за исключением поддержки DirectX 11 и намного большим TDP

  • Официальные минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts:



    -ОС: 64-битные версии Windows 7 или Windows 8;
    -процессор: Intel Core 2 Duo E8200 (2,66 ГГц)/AMD Phenom X3 8750 (2,4 ГГц);
    -оперативная память: 6 ГБ;
    -место на жестком диске: 40 ГБ;
    -видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450/AMD Radeon HD 5870;
    -звуковая карта: 16-разрядная, совместимая с DirectX 9.0c;
    -версия DirectX: 11.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.


  • Понятно. С HD 4870 в этой игре нечего делать, всё таки карте 5 лет.

    На счёт настроек сказать мало чего могу, ставил-шло, настраивать что-то особенное там.... не пробовал.

  • Ghosts с такой картой не идет и не "шло" никогда.

    Давайте конкретнее будем или совсем закроем эту тему, если что-то по цене или ещё какие вопросы, то в личку, а писать то, чего не знаешь не стоит. для уверенности почитай вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., где сказано, что игра идёт, но не с максимальными настройками. На этом всё. Берегите нервы :thumbsup:

  • Опять какие то сказки пишешь. По твоей же ссылке HD 4870 Technisch unmöglich!
    Ну и кто лжец?

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Опять какие то сказки пишешь. По твоей же ссылке HD 4870 Technisch unmöglich!
    Ну и кто лжец?

    Так вот всё в этом и дело, перед тем как задавать эти вопросы с самого начала нужно найти эти ответы и всё будет понятно. Нужно только задать в гугле и сразу во второй строчке найдёшь ответ! Почитай все комменты на этой страничке и увидишь, что не все согласны с данными, а как сразу было сказано не уверен-не бери! Карта продана в любом случае соседу за 2 ящика пива. Если -бы все с самого начала не ленились пользоваться поисковиками, то модераторам намного облегчилась жизнь.

  • Пост номер 2 конкретный вопрос!
    Пост номер 3 конкретный ответ?
    Хрен с ней, с картой, но ВРАТЬ не хорошо!!!

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Игра не пойдёт будет вылазить вот эта ошибка!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но я думаю для обсуждений игр есть специальный раздел! Так что для дальнейшего обсуждения этой игры лучше сё таки перийти туда.