Выбор Дрюкера.

  • Хочу выкинуть всё старьё,дрюкер,скенер и курить один герет.Вопрос кто каким пользуется? Сам Я много не печатаю много,только дети больше для школы печатают,вот и нужен не дорогой и неплохой.В чера был в Technomarkte смотрел и не выбрал.смотрел на этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Была таже проблема,вчера последлительногот выбора и анализа сколько стоят потом патроны выбрал этот и купил.Работает нормально,маленький и лёгкий.патроны в ебее дёшевы. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тут и покупал,в смысле в магазине.

  • Hallo,


    у меня был СANON S450 (10 лет), СANON MP630 (2 года), сейчас СANON MG5350 (пока 1 год, надеюсь ещё послужит). Работали все на измор. Печатали много: и я, и дети для школы. Доволен. По поводу твоих ссылок: насчёт HP ничего сказать не могу - не курил, по поводу Canon MG3530 я бы не советовал, потому что у него картридж цветной не раздельный. Если много не печатаете, то в струйных краска может засыхать, в этом случае лучше брать лазерный. А так, первым делом смотри не сколько стоит дрюкер, а сколько стоит краска для него.


    PS Патроны беру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Здесь же можешь сравнить цены

    "Не каждый человек, кто с человеком схож..."

  • У меня тоже Canon Pixma MP150, которому лет так уже 9-ть подходит.
    Как то купил краску со всеми принадлежностями (просверливаешь в патроне дырочку, заливаешь краску, заглушечкой закрываешь патрон и все дела. Но вот вроде с чëрным патроном получилось, а с цветным нет (краска залилась, но с патрона не выходит, может засохла). Вообще это реально самому заправлять патроны или лучше купить новые!?
    Хочу тоже взять Multigerät (Drücker, Scanner, Kopierer) в одном и обязательно WLAN!
    Пользуюсь редко. Патроны дешëвые или возможность их заправлять самому- что посоветуете!?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • У меня тоже были всякие принтеры но щас уже год как купил себе Brother MFC-J615w всё в одном и влан тоже есть и он сам включается когда ему надо и чистится,и гарантия 3 года патроны тоже не дорогие я беру 4 штуки комплект за 10 EUR пока с ним проблем не было ,щас видел уже новые модели есть.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5