Kundigung

  • Добрый вечер. Посмотрите, правильно я написал кундигунг? Как-бы правильно дописать чтобы выплатили оставшийся урлауб?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Подаёшь кюндигунг секретарю, она ставит дату, просишь копию. С оставшимся отпуском, если уверен в кол-ве дней, можешь оставить написанное; если нет - тебе должны всё пересчитать и сообщить. Твой текст в норме (это ведь увольнение), вот если наоборот, там можно и задуматься. Сколько там проработал? Если долго,- может быть другой Kündigungfrist.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Спасибо. Увольняюсь я сам. Просто по некоторым причинам хочу доработать до конца, а оставшийся отпуск получить выплаченным

  • Написал немного иначе, т.к. последнего сообщения ещё небыло, после работы отдал и забрал копию с подтверждением.Всем спасибо за помощь

  • всем привет
    может кто сталкивался с такой проблемой
    речь идет о расторжение договора с поставщиком электроэнергии ,все сделал как надо
    кундигингфрист 6 недель – отправил по почте заказным за 10 недель до окончания срока
    договор заканчивается 31.03.2014 ,а они мне втирают что
    wir haben Ihre Kündigung fristgerecht erhalten und bestätigen Ihnen hiermit die Beendigung Ihres Vertrages ххххх zum 31.03.2015.
    может ли считатся ошибкой что в кундигунге я кунгую вертраг zum 01.04 2014

    Samsung UE49MU6170

  • А такую-же тему почитать слабо ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Можно читать с конца.
    Тему поддерживали не для себя и не из любопытства, только в надежде, что это кому-то поможет лучше решать свои проблемы.


    Если почитаешь, то возможно твой вопрос будет более конкретен, т.е. ты будешь лучше знать, что может быть важно при расторжении договора.

    Мы все умрем. Но это не точно.