ищу штукатура с опытом работы

  • Место работы -бамберг.нюрнберг.вюрцбург
    Зарплата договорная,испытательный срок -полгода. Бумажки приветствуются,но не обязательны. Главное условие -знание и умение обращаться с путцмашиной,физическое здоровье и позитивное схождение с людьми. Права водителя обязательны.Говорить и понимать по немецки обязательно.


    Нужно срочно,к работе можно приступать хоть завтра.


    обращаться в личку

  • Хочу добавить для тех.кто заинтересовался-заработать можно реально очень хорошо.
    пы-сы просматриваю форум в основном по вечерам .с 18.00 -18.30

  • скока в час?

    Если ты не с целью поёрничать,а с серьёзно,то давай поговорим по телефону или скайп.расскажешь "что ты" и "кто ты" я тебе точно скажу. А так, пробное время (за месяц чел будет как на ладони) - 14



    ps Не могу зайти под своим старым аккаунтом и не факт,что сохранится этот,так-что если интерес есть оставь свой контакт просто в теме,а не в привате

  • что-то мутняк полный.....

    Что конкретно не ясно? Настоящую цену могу сказать только пообщавшись с человеком приватно. повторю ещё раз ,пробацайт 14 евро в час,дальше по личным качествам. Есть интерес? давай созванимся

  • скока в час?


    штукатуры вообще-то за час не работают, а на аккорд, за квадрат, в марках было около 4-5 (по-чёрному)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • штукатуры вообще-то за шас не работают, а за квадрат, в марках было около 4-5

    я про легальную работу (фестангештельт) А не про шабашку при шарашкиной конторе. По чернухе возможно именно так,как вы написали.

  • Смех:)))
    За 14 тебе будут только мешки в putzmaschinu закидывать:)
    Хороший мастер получает в два раза больше:)
    Так что для Aushilfe цена нормалная :)

  • Хороший мастер получает в два раза больше

    Возможно я жлоб.но хочу сначала убедиться,что он хороший мастер.Если всё будет так,как мне надо.я сделаю всё,чтобы он был доволен. Думаю моя позиция ясна. Ипро в два раза эт ты конечно слегка погорячился ;)


    Я уже понял.что зря оживил сабж.Не к месту он тут. Надо закрыть

  • Вату катаешь ты!!(по поводу озабоченный )
    Получай в ответ!
    А эта работа стойт столько сколько я написал!
    Минимум 20 и выше!
    А 14 это тариф,- кто только отмучился 3 года в Berufsschule

  • Вату катаешь ты!!(по поводу озабоченный )
    Получай в ответ!
    А эта работа стойт столько сколько я написал!
    Минимум 20 и выше!
    А 14 это тариф,- кто только отмучился 3 года в Berufsschule

    Где так плотютъ?Может адрессок подкинешь?Так-то ты прав что 14 это минимум за такую КАТОРГУ

  • парни не в обиду, зачем на человека бросаетесь ? он предложил, если вам не нравится или не подходит, просто проходите мимо.Нужно отличать з/п в час который платить работодатель, от того дохода, который он вписывает в рехнунг за квадратные метры.