Apple или китаец

  • Планирую покупать айфон, но еще не вся сумма есть. Товарищ подбивает купить китайский, мол что они дешевле , а отличаются корпусом и качеством камеры (а у меня есть отдельно хороший фотоаппарат). Так ли это, или разница существенно, и в чем конкретно, стоит немного накопить еще?

  • Да стоит ещё немного накопить. Или возьми 4s и будет тебе счастье. Подделку с оригиналом не стоит сравнивать.

  • Ну если покупатель преследует статусность, то конечно Apple, а для меня важны прежде всего конкретные функции, особенно кто это увидел на практике, т.к. почитал немного, например тут сравнивают Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и пишут что они вполне так неплохие, то что производительность меньше, но 4 часа вполне так ничего, если нет проблемы с местом подзарядки. Но написать можно все что угодно, а кто пользовался мнения расходятся.

  • качеством камеры (а у меня есть отдельно хороший фотоаппарат)


    Ну Оооочень существенный довод. Дело в том, что сделать фото, как правило, нужно всегда "неожиданно", когда камеры нет под рукой. Ну а Хорошая камера нужна для Серьёзных фотосессий и Очень качественных снимков. Конечно лучше взять Оригинал.

  • Ну если покупатель преследует статусность, то конечно Apple, а для меня важны прежде всего конкретные функции, особенно кто это увидел на практике, т.к. почитал немного, например тут сравнивают Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и пишут что они вполне так неплохие, то что производительность меньше, но 4 часа вполне так ничего, если нет проблемы с местом подзарядки. Но написать можно все что угодно, а кто пользовался мнения расходятся.

    Зачем тебе подделка чего то статусного? Что бы со стороны было похоже на оригинал? Перед тем как купить подделку я бы посмотрел в сторону других гаджетов, если статусность тебя не напрягает. Я думаю среди нас, кто на этом форуме общаются ты не найдёшь кого либо кто купил себе подделку. Соответственно не найдёшь и объективную оценку.

  • У меня был раньше самсунг гэлэкси, он сломался и сейчас выбираю другое, но андроид меня бесил, тормознутый какой-то , а у приятеля есть айфон, я так посмотрел, понравилась простота в оформлении, как-то сразу все понятно, ничего лишнего. не обязательно, что присутствующие тут владеют таким, может у знакомых есть , может кто-то в этом бизнесе работает, знает подводные камни.

  • андроид меня бесил, тормознутый какой-то


    после того , как попользуешся подделкой , тебя андроид бесить перестанет. или будет еще силнее бесить))), так как все подделки работают на адроиде
    просто лаунчер заточен под яблоко( muiu)

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Калигула ().

  • оригинальный и китайский iphone это две разные вещи
    как уже сказанно что подделка работает на базе android
    оригинал на своей системе ios


    качество оппаратов также отличается
    но у iphone 5 есть небольшой изъян
    по краям где алюминевый корпус быстро царапается, нужно носить в bumper
    в 5S не знаю как оно там может улучшили


    ну вообщето это плохое сранение
    нужно было сравнивать к примеру iphone 5 и 5S и 5С


    ну и китайца с киайцем

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • но андроид меня бесил, тормознутый какой-то , а у приятеля есть айфон, я так посмотрел, понравилась простота в оформлении, как-то сразу все понятно,

    на счёт этого можно долго беседовать :D

  • Убедили... ))) буду набираться терпения и позже куплю себе этого монстра яблочного! Наверное все же 4s возьму, пятерка это уж слишком навороченный, это скорее для гонщиков за прогрессом и модой.