Установка второй операпивной системы

  • Здраствуйте форумчане .У меня есть вопрос ,имеется лептоп внём установлен виндовс 7 .Сечас понадодилась оперативная система ХП .Могу ли я устанавить на икстерно фестплату виндовс ХП ?

  • Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.как раз твой вопрос .... может поможет

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Здравствуйте, Вопрос похожий. На лапте стоит нем семёрка хочу ещё одну русс семёрку. При установке винды просит флешку с установочными дровами. Ради прикола попробывал поставить нем семёрку всё встало без всяких флешек, но нету меню выбора оси при запуске. Что за гемор, с хр хоть 10 штук всё просто. Подскажите что за флеха, или где взять только дровишки для установки без всяких прог, утилит и тд.

  • Здравствуйте, Вопрос похожий. На лапте стоит нем семёрка хочу ещё одну русс семёрку. При установке винды просит флешку с установочными дровами. Ради прикола попробывал поставить нем семёрку всё встало без всяких флешек, но нету меню выбора оси при запуске. Что за гемор, с хр хоть 10 штук всё просто. Подскажите что за флеха, или где взять только дровишки для установки без всяких прог, утилит и тд.


    Ты скачал корявую винду, или записал на диск криво!
    Попробуй скачать другую винду и на счёт меню по гугли точно сказать не могу но там в винде надо поставить галочку и тогда при старте появится меню выбора!

  • а для чего устонавливать русскую винду?


    в семёрке можно просто переключить язык и всё будет по русский


    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. описанно как это сделать

  • Кривая пластинка мало вероятна, у всей улицы стоит и всавала нормально у меня только чёто уперается. Можеть есть проверенная ссылка, на русс 7? Качну себе.

  • а для чего устонавливать русскую винду?


    в семёрке можно просто переключить язык и всё будет по русский


    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. описанно как это сделать


    Не вовсех :thumbsup:
    Официальная русификация Windows 7 Ultimate!!!!!

  • Кривая пластинка мало вероятна, у всей улицы стоит и всавала нормально у меня только чёто уперается. Можеть есть проверенная ссылка, на русс 7? Качну себе.


    Ищи сборку от Стрелец!У меня на компе тоже были такие же проблемы с другими сборками а от стрельца встаёт без проблем

  • Форумчане большое спасибо за ответ .Долго искал и ответил и устанавил мне 12 летний мальчик . ПРограммо называеться vmware-player-6.0.1.Всё работает нармално за что ему большое спасибо.

  • Форумчане большое спасибо за ответ .Долго искал и ответил и устанавил мне 12 летний мальчик . ПРограммо называеться vmware-player-6.0.1.Всё работает нармално за что ему большое спасибо.


    так вопрос то был

    Цитата

    Могу ли я устанавить на икстерно фестплату виндовс ХП ?

    вот и ответов было много разных :D

  • Опять проблемка, поставил первую ХР потом Вин7, меню появилось всё вроди бы нормально, поменял название "старую версию" на "вин хр" но при выборе оси начинает грузится 3-5 сек потом опять сбрасывает на меню, нажимаеш опять на туже грузится нормально, также при переходе на другую винду. В хр, в загрузке и востановлении стоит по умолчанию загрузка хр, в самом фаиле прописана только хр, семёркой не пахнет. В семёрке можно выбрать какая будет загружаться, хотя до смены надписи тоже небыло выбора, подскажите где подправить чтоб грузились оси с первого раза. Гдето же они должны знать друг о друге?

  • В загрузчике XP и не должно быть win 7.
    Попробуй этим переписать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.