Ситуация в школе

  • Так как мамаша вступила в дело, то сыну не разгрести самому...моему шестнадцать, случись такая ситуация:


    позвонил маме, договорился о встрече, поговорил с глазу на глаз, без свидетелей - нормально...


    Предложил бы в качестве компенсации небольшой подарок - необязательно деньги, гутшайн куда-нибудь в Дуглас...



    Моего старшего в пятом классе сбил восемьнадцатилетний учащийся, неспециально, вроде как, получилось в-общем по глупому...тоже хотели писать анцайге, но пришли его родители и уговорили в-общем нас, травмы пустяковые были...ну и мы вошли в положение. По-человечески. Если мать не совсем мегера, то уговорить не предпринимать дальнейших шагов можно. Я уверен, даже нужно.

  • Почему то самих родителей этого ребёнка не видно на форуме, если бы их это волновало, они бы писали и просили советов, а так всё на уровне домыслов и сплетней


    я знаю что с ним сделают - его выведут во двор и расстреляет зондеркоманда, за престуление перед немецким основным закомом §1 (1) GG

  • мама девочки вступилась.т.к девочке 17 лет и любая бы мама вступилась.к тому же по словам учителя эта мама конфликтная.


    ха...а родители не кричат.потому что придет новый пользователь да еще с такой темой. так сразу клон или тролль. потом на 10 стр будут выяснять тролль или клон. а потом еще на 10 стр чей клон.
    и ни каких сплетен.вы не думали.что человек может и с моего ника писать или я печатаю со слов
    а
    конституцию знаю и этот же параграф только второй пункт можно и по другому применять

  • сама тема глупая по сути, какие в ней вопросы - такие и ответы, представьте себе здоровый и взрослый мальчик накатал карикатуру на девушку и решил показаться остряком и весёлым парнем, наткнулся на штык и пустил сопли, тут уже писали в ответах или пусть держит слово, или плачет маме в сиську, какие ещё тут могут быть варианты ?

  • или этот форум специализирован на юридических услугах и тут собралась "могучая кучка" адвокатов ? Как бы поступили Вы ? кто вы, кто мы ? боязнь за своих детей она у всех присутствует, но дети должны тоже должны уметь отвечать за свои поступки, в 18 лет самое то - почувствуй вкус жизни

  • Цитата

    С большой долей вероятности могу сказать, что одним судебным заседанием дело не обойдется.

    Даже и если до судебного заседания дойдёт, судья приговорит обидчика извиниться и делу конец....