Как подключить два роутера к одной сети .

  • Собственно такой вопрос как в теме .Дом райнхаус ,роутер один стоит на шпицбодане второй хотелось бы поставить на первом этаже ,что бы потключится к ресиверу через лан кабель .Пробовал через дэлан скорасти интернета не хватает картинка виснет а напрямую с роутера все идет.Поэтому вот подумал подключить второй роутер.

  • ты бы хоть написал , какие модели рутеров у тебя? самый простой вариант , один ,как базис, второй , как репитер.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • тебе не рутер второй нужен, а просто свич на другом этаже. Или ты всё через вайфай хотел прицепить? Эту затею можешь забыть сразу, потому что быстрее чем через длан не будет.

  • если 100 мбит хватит том можешь такой взять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., у меня уже года 3 работает отлично.

  • Стоп, я не пойму, зачем ему свичь? Как я понял , у него же кабель не протянут. К чему он будет подключать свичь?
    Надо ставить на этажах репитеры WLAN. И возле ресивера влан репитер с лан подключением.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • . Или ты всё через вайфай хотел прицепить? Эту затею можешь забыть сразу, потому что быстрее чем через длан не будет.


    Почему? У меня картина через влан работает. Даже HD без проблем.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • кабель-кабелю, разница. но если хотя-бы cat5 проложенны, а не обычные телефонные, то подключай сетевые буксы вместе с телефонными, и кабеля в низу в 701-й и не суши себе голову

  • У меня скорость интернета всего 3000 через велан сразу начинает затыкаться дэлан тоже не тянет.


    А через кабель показывает нормально?
    Просто чем дальше от базис тем меньше скорость по влану. Поэтому надо ставить репитеры .

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Открыл посмотрел вроде бы восьми жильный.


    Витый? Если простой , да ещё и в каждой дозе подключение к телефонной розетки. Скорости не будут. Только помехи.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen: