Посоветуйте не дорогой Смартфон ???

  • Привет всем ! Вот хочу купить для мамы простенький Смартфон , что бы можно было поставить WhatsApp и Viber ... Что бы она с подругой с России могла общаться ..... Посоветуйте что нибудь простое , надежное и не дорогое , можно Б.у. ?(

  • например:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    оба на Амазоне меньше 100 Евро. Есть ещё дешевле но и хуже. Вопрос, готова ли твоя мама таскать с собой четырёхдюймовую мобилу и заряжать её каждые два дня? Если 4 дюйма много, можно найти и поменьше, но вопрос с зарядкой остаётся в любом случае.


    Может ей для дома (ведь общение будет происходить из дома, верно?) купить планшет бюджетный? Сейчас (сегодня!) как раз на Амазоне удешевлённые Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!

  • У меня такой Samsung gt-s7562
    Цена нового 150 евров
    Кстати в нём возможно 2 симки использовать.
    Акку держит при нормальном пользовании 3-4 дня

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Больше новерно скланяюсь к Самсунг ..... какие модели есть более менее дешевые .... Ну и как уже писал можно Б.у.
    Ну а общаться будет из дома через домашнюю сеть .... Присутствие WLAN в телефоне обязательно.

  • Больше новерно скланяюсь к Самсунг


    На е-бейке сейчас "SAMSUNG GALAXY S3 III MINI GT-I8190" продают за 155€
    Конечно не совсем дешёвый но зато с нуля и гарантией . Технически тоже О.К.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Можно взять простенький galaxy ace, он маленький 3,5 zoll, стоит меньше сотни и выполняет основные функции.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • такой вопрос, нужна ли хорошая камера и будет ли она пересылать и получать фотки.


    Качества камеры я думаю 3,2 хватит. А пересылать и получать фото , думаю что будет т.к. Ее подруга все пресылает мне и просит что бы я ей показал

  • не успел..... ;(;(;( кончились.. ;(;(;(


    может кто знает где за такую же цену взять?


    in Kürze wieder lieferbar
    Подожди может завтра-послезавтра опять появятся, или лучше добавь чуть-чуть и возьми другой 8)