Два PC и два Монитора, через DVI

  • Посоветуйте, пожалуйста, KVM-Umschalter: имеется компьютер с подключенными к нему через DVI двумя мониторами.
    Теперь работник должен работать еще и на выезде и получил ноутбук, который он так же хочет подключить через универсальную Dockingstation (USB) к этим двум мониторам и переключаться между ноутбуком и компьютером. Какой правильный переключатель выбрать?

  • ну у компа два монитора понятно
    а у notebook можно использовать свой, а один из мониторов переключать через KVM на выход графики

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • ну у компа два монитора понятно
    а у notebook можно использовать свой, а один из мониторов переключать через KVM на выход графики


    Спасибо, это я ему уже предлагал: не хотит. Он получил сейчас ноутбук за 2,5 штуки и желает все по высшему разряду. Ты когда, кстати в наших краях в следующий раз будешь? Сообщай...

  • дима, ты не с той стороны пляшешь.


    kvm-dvi - это только от несчастья.


    тебе необходим правильный монитор: с тремя аншлусами: DisplayPort , DVI, D-SUB и кнопкой переключения аншлусов на передней панели.


    у меня например к монитору через DisplayPort комп подключен
    через DVI - таблет с доком, а через VGA - при необходимости еще и ноут


  • Да, ты прав и я тоже этим пользуюсь при подходящем мониторе. Придётся комп подключать через VGA, а ноутбук через DVI, раз подходящего свитча нет. А жаль, думал, что такой уже имеется в природе.

  • да этих свичей в инете - как дерьма.
    я когда-то два брал от белкина, до сих пор в лаге лежат.
    поскольку зрение кундов беречь надо.
    -----------
    купи кунде айцо с дви и дисплей-портом.
    и будет ему счастье.