Remotecontrol без кода/только имя компьютера (сервера)? Возможно?

  • Добрый вечер, у меня тут небольшое затруднение... нужен Remotecontrol без ввода кода. В общем сервер должен быть не защищен.


    Клиент: Windows 7 Home Premium
    Сервер: Windows 7 Pro


    Возможно ли такое? И желательно стандартными средствами Microsoft. Спасибо!

  • открываешь Remotedesktopverbindung


    Optionen => Leistung => Verbindung von überall aus herstellen => Einstellungen
    или заряди на обоих компах одинаковых "админов" с одинаковыми пассвортами

  • Мне нужно, что бы при включении сервера ни какой регистрации (без ввода кода) не было. Т.к. нужная программа автоматически не запускается, нужно каждый раз запускать клиент, что бы всё заработало. Если с сервера убрать регистрацию (код), то не работает remotecontrol... и даже этим "Optionen => Leistung => Verbindung von überall aus herstellen => Einstellungen" способом не зайти.

  • тут ответ/решение... может кому пригодится (на немецком)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мдя ... при чём тут аutologon beim hohfahren von einem PC и удалённый контроль ?
    формулируй правильно свои вопросы ,чтобы исключить непонятки.
    я думал ,что твой сервер должен автоматом логиниться к твоему клиенту или наоборот ...

  • мдя ... при чём тут аutologon beim hohfahren von einem PC и удалённый контроль ?
    формулируй правильно свои вопросы ,чтобы исключить непонятки.
    я думал ,что твой сервер должен автоматом логиниться к твоему клиенту ...


    я тоже так подумал (твое мнение в первом твоем сообщении), но потом я немного расписал... ну да ладно, спасибо... между прочим способ с двумя одинаковыми именами пользователя и кодами на сервере и клиенте не сработал.

  • между прочим способ с двумя одинаковыми именами пользователя и кодами на сервере и клиенте не сработал.


    если правильно раздать права и отконфигурировать центр безопасности должно сработать .