Kartina.TV на месяц, срочно

  • Всем послал и данные моей конты и уже Месячный акунт .


    Цены на Картина
    ТВ:


    До 1 Апреля 2014


    Годовой абонимент
    174 евро


    Месячный абонимент
    18,95 евро


    Снятие с
    Ваший конты на
    год по месяцам 14, 95 евро


    После
    1
    Апреля
    2014


    Годовой
    абонимент 190
    евро


    Месячный
    абонимент 19,95
    евро


    Снятие с Ваший
    конты на год
    по месяцам 16,50 евро

  • Наверное , как Зенит вылетел , ушел в запой , бабки так и не заплотил , после этого верь людям !!!


    Все кто у меня покупал Картину :hutab: , и не только уменя X( :
    у Картины были проблеммы из за ДДОС атаки / наверное правый или центральный сектор атаковал :) /
    и позвонив на Картину :crygirl: Вам добавят 7 дней просмотра :thumbsup: , у меня от них такая информация .



    Есть несколько годовых або , до 1 апреля - 165 евро!!!!

  • Наверное , как Зенит вылетел , ушел в запой , бабки так и не заплотил , после этого верь людям !!!


    ненадо ёрничать, может купил дешевле.
    он что пользуетца твоими даными (логином-пасвордом) ?? и незаплотив ??


  • он что пользуетца твоими даными (логином-пасвордом) ?? и незаплотив ??


    Видимо так. :huh:
    Православный рассылает всем логины перед тем, как получит оплату. Мне выслал данные уже в пятницу, а оплатил я только в понедельник.

  • А кому верить, если не людям?
    И за Зенит ты зря. Не хватило им разницы мячей. И что, пить? Да не в жись!

    Кто не понял , это была шутка , что ушел в запой :D :D :D
    Ну а Зенит , если бы хватило разницы то остался , всегда кому то не хватает или очков или мячей , это спорт !!!!!.
    А не заплатил , я просто написал , да может что с человеком случилост , я сбросил ему на мыло логин , так как он просил - срочно , может он их еще и не октевировал , я пока не узнавал , да и не думаю , что за 16 евро кто то скроится , поэтому и пишу : " надо ? , получиш сразу !!! "

  • а почему смотрит, может просто
    ТРЕНЕРуеться... ?


    ТРЕНЕРуется пишется без мягкого знака, не умеешь, не пиши!


    Православный - ты можешь людям доверять... Мы с тобой же разобрались в личке... Просто выясник, что у меня на соседней улице дилер живёт. Даже не видел твоего емайла, так что не пользовался. И на Зенит не надо гнать, за наших болеть надо, классно съиграли!


    Закройте тему пожалуйста...