Ebay вернуть денги у приват продавца!

  • Вот такой вопрос! Купил я PS3 в Ebay у одного типа , в описание было написано что она включается делает обновление до 100 % и зависает и продается как дефект! В итоге получил PS3 обсолютно шрот и не включается! Платил я через PayPal и бевертунгов у него было ноль! Ну после этого я открыл фаль чтоб вернуть бабосы через PayPal! Теперь у нас идет обильная переписка и этот урод утверждает что она работала и типа я ее ушатал сам!! Вопрос кто сталкивался с такой фигней в Ebay ? Какие у меня шансы возврата денег? Была у меня ситуация похожая но не в Ebay проблем с возвратом денег не было!

  • шансы есть, и высокие, если правильно и аргументированно будешь писать письма.
    Продавец будет "тупо" утверждать, что он продавал её как дефект, и никаких обязательств поэтому не имеет.С ним переписыватся не имеет смысла. Напиши на PayPal ein Fall с возвратом денег. Опирайся на то, что у тебя есть свидетель, который подвердит это вплоть до суда, что изначально приставка отличалась как внешне, так и по функциональности с описанием. Обязательно сохрани скрины описания товара.
    В письме также изяви желание выслать товат обратно, с возмещением Postkosten.
    Кроме того, вмаж ему негатив Bewertung, но в письме укажи, если будет достигнуто согласие, комментарий будет удалён.
    Не нужно опускатся на такой же уровень с Betrüger-ами..PayPal анализирует письма, если они опираются на факты, а не на эмоции, то правда будет на твоей стороне. Ansonsten.. "Wir bedauern, dass wir in diesem Fall nicht weiterhelfen können".