Куплю Кабельный ресивер для просмотра с картой русских каналов от Kabel Deutschland

  • Привет всем. Нужна помощь в приобретении кабельного ресивера.Одна знакомая бабуля имеет карту на русское кабельное телевидение у Кабел Деутсчланд. Но ресивер смолался.Вот попросила ей помочь.Я с кабельными не имеел ничего общего ,поэтому обращаюсь к вам за советом. Ей ресивер простой,дешовый и без наворотов. Ну конечно чтобы слот для карты был. Кто шо можт советнуть ?



    Вот посоветовали сюда обратитьска.Мож у кого завалялся?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Забирай, оплатишь только пересылку.
    Покупали у КД, когда была подписка.

  • Вот блин бабки пошли. .Ду думаю мол старые люди привыкли к одному фернбединунгу ,а теперь другой ресивер ,спровится ли бабулька ? Я жене говорю мол позвони к бабули спроси,что и как.Звонит жинка к бабки,а та мол :" Я бы с фестплаттой хотело бы"

    :P

    :P

    :P

    !!! Тут и сел старик !!!(Это я уже про себя). Ни хрена бабки пошли !!! 73 года старой !!! Так што извеняюсь если кого на чердак послал смотреть.




    Ребята У кого есть с фестплаттой ???

  • KANDEI
    а ты у бабульки поинтересуйся какой модели рес. у неё сейчас, да и купи точно такой же. будет запасной пульт :)


    если что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дак надо самому заехать ! Просила её жена прочитать что там написано. Бабка говорит: " Мулримедиа" стоит на нём .Вот и думай.Вот блин прикол. Прочитать как следует не могут-а " с Фестплатой " надо. Умора блин.

  • Могу новый дримбокс предложить.
    Настроеный уже.
    Для просмотра тысяц фильмов, сериалов итп стоят плагины Медиапортал и нСтримВОД.
    Фестплаты нету у меня.
    Фестплата 2,5 САТА ставетса во внутрь, за пару червонцев прикупить можеш тут у кого-нибудь или в ебайкляинанцайге.


    Продам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот что надо крутой бабульке :D


    Продам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.