Для чего это?

  • У нас во дворе есть БМВ на ней ездит молодой пацан немец...и вот уже около 3х месяцев у него на стекле наклеена типа фольги или зеркальной тонировки. Не пойму что это и для чего...как по мне то она обзору мешает. Спросить его не могу т.к. не пересекаемся,а очень интересно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я не знаю как это выглядит со стороны водителя
    может совсем не заметно
    но мои предположения что это для headup display

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Если в этой области стекла след от камня, то тюф не пройдёт; значит и наклейку надо будет снять.
    Возможно это при съёмке позволяет скрыть лицо водителя?
    Или просто пропуск для въезда.
    Других идей пока нет

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Ну типа такого наверное......


    Всемирно-известная своими навигаторами компания Garmin представила новый актуальный продукт - проекционный дисплей на лобовое стекла для автомобиля. Garmin HUD (Head-Up Display) представляет собой компактный проектор, который устанавливается на панель приборов и выводит на лобовое стекло автомобиля массу информации.
    Предварительно на лобовое стекло надо наклеить специальную прозрачную пленку. Всю навигационную информацию Garmin HUD получает по Bluetooth от смартфонов, с предварительно установленной программой Garmin StreetPilot или Garmin NAVIGON и нужной картой. Через собственную аудио-систему автомобиля будут выдаваться голосовые инструкции, как при работе обычного навигатора.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • однозначно пленка прозрачная, изнутри не мешает. Снаружи ее видно изза преломления и плохо наклеил.У него там стоит HeadUp display с ебайки . Кустарщина молодежная
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    эти дисплеи предлагает не только гармин