кондер

  • Где можно приобрести такой конденсатор? Может лежит такой в загашниках у кого. Ну или заменимый по параметрам. Это от зарядного устройства. Спасибо.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Зарядка для De Walt Akku-Winkelschleifer, но также использовал ее и для Elu Akkuschrauber. Сначала она стала сильно греться, а потом и задымила. Без него не включается.
    Валера. Если есть такой, то буду благодарен. А где такие еще могут стоять? Может в старых теликах?

  • 7 лет на элюматики обработал но таких кондёров невидел. но если сильно нада в понедельник у товарищей с лагеря спрошу . Хотя акушки там лет сто уже не производят

  • Ищю конденсатор 300мкф 600воль или больше неполярный


    Ты не знаешь к кому обратиться? Читай телегу.


    На форуме запрещаются Рекламы товаров и услуг пункт 4.5

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем goga-ru ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Только так смог, не получается лучше. Кондер стоял С1. Там еще можно ножки откусанные видеть.
    Кстати, написал одному очень уважаемому на нашем форуме человеку. Но он занят, наверное. Честно сказать, мне не сильно горит, есть еще одна зарядка. Но она заряжает слишком долго.

  • Судя по картинке, это неэлектролитический( неполярный) конденсатор. Если поставить электролит по переменке, получится ,, Бах,, Потом, номинал в 29мкф я не встречал в линейке емкостей. Да и габариты для такой ёмкости и напряжения маловаты, судя по картинке. Пока не понятно. :(

  • Это стартовый конденсатор используется обычно на водяных помпах или там где стоит мотор вот размер подоброть проблемотично обычно все больше чем тебе надо.
    если есть сломаные бормашины посмотри в них там тоже такие используются

  • Могу подарить эту.
    Было две одну выкинул, и эта ненужна, может платину возмеш и в тот корпус может она залезит.
    Я так и зделал для Elu Акушраубер зарядки .
    Пересылку оплати только.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.