какую Газонакасилку

  • ишю газонакасилку,так как земли немнога и посажены деревья нужна небольшая косилка с бензиновым мотором может кто что посаветовать до 300 еврорублей.

  • ишю газонакасилку,так как земли немнога и посажены деревья нужна небольшая косилка с бензиновым мотором может кто что посаветовать до 300 еврорублей.


    я бы сегодня без разговоров взял бы [honda] , моторы достаточно тихие по сравнению с [B&S] и [TECUMSEH] и в обслуживание (сам мотор) так же прост, [Honda GCV135] с приводом можно взять за 349 на ебайке, или сходи к [händler]-у , поищи в округе

  • мой сосед взял такую, пока даволен.
    ']Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/url]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kammsa ().

  • Если земли немного может электрическая была бы лучше,
    или много лавировать между деревьями надо?

  • Если участок не большой, то косилка с приводом на фиг не нужна. Подойдёт любая. Я уже девятый сезон 738 квадратов кошу без всякого привода косилкой какой-то фирмы "ОК". Покупал сотни за две в Практикере. Липиздрическую не советую вообще.

  • Это вечная возня с кабелем, тем более, между деревьев. Мощности у нее совсем мало. Постоянно к току подключайся, а с бензиновыми пять литров бенза на сезон в среднем хватает.

  • Warum ?


    Тоже не советую, я себе сначала тоже ел. купил , через месяц продал и купил бензиновую.
    Участок примерно 200 кв. м.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Я в 2004 году купил по совету отца, он тогда много у немцев "подрабатывал", косилку "Бош ротак" с электроприводом.
    И деревьев хватает, а с кабелем два раза прошёл и наловчился! Всегда идти от кабеля! Сегодня на дворе 2014 год,
    мой "Бош" и по сей день в хорошем состоянии, а соседи, один русак, другой немец, уже за эти 10 лет оба по третьей
    бензиновой купили, так немец подороже берёт и потом хвалится! 8) Весь участок у меня всего 500 кв.м, минус дом.
    Для меня однозначно, только электрическую "Бош", косит и полностью мокрую траву, дури хватает!
    Кому то и бензинки нравятся, мой тесть всегда ворчит, пока новая, заводится, а потом как в лотто!... :thumbup:

    Sony KD-75XF8596

  • У соседа бензинка сломалась, он на время электрокосилку перехватил. Так он с ней вместо 45 минут е.@лся почти полтора часа. Она и и не так широко косит же еще. Это так же как и электро триммер или культиватор сравнить с их бензиновыми братьями.

  • Кому то и бензинки нравятся, мой тесть всегда ворчит, пока новая, заводится, а потом как в лотто

    у меня AL-KO уже 6 лет бензиновая брал за 299,95 €
    до сих пор заводится с первого раза и кошу каждую неделю

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Если земли немного может электрическая была бы лучше,
    или много лавировать между деревьями надо?

    земли та немнога но вот мне чтоб пакосить участок надо будет етот кабель раза три переключать иначе запутаюсь между деревьев :D ,мы толька переехали ешё надо посматреть что на них расти будет и как они будут нас от саседий закрывать если толку от них будет мало буду вырывать,вчера родители предложили свою старенькую,косит чисто но потихоньку разваливаетса на лето хватит а там думаю вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. взять.