Ура!!! Я выиграл 500000!!!

  • Ну вот и сбылась мечта! Я почти миллионер! 8o Начинайте меня поздравлять!
    Сегодня пришла СМС с номера +447957689244, в котоой сообщается, что мой Handynummer hat gewann die Summe von 500000 GBP. Для дальнейшей информации обращаться на E-Mail ....@....
    Теперь вот всей семьёй думаем, куда деньги девать.


    Какие будут у вас мысли на этот счёт? Буду рад любым советам!


    Может кто подскажет, откуда номерок?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kaskyr ().

  • Телевизор включи. Tебе там твой выигрыш покажут. В 3-D качестве.


    А вообще поздравляю. :thumbsup: Раз "hat gewann"- значит "muß ausgegeben".

  • Ну вот и сбылась мечта! Я почти миллионер! 8o Начинайте меня поздравлять!
    Сегодня пришла СМС с номера +447957689244, в котоой сообщается, что мой Handynummer hat gewann die Summe von 500000 GBP. Для дальнейшей информации обращаться на E-Mail ....@....
    Теперь вот всей семьёй думаем, куда деньги девать.


    Какие будут у вас мысли на этот счёт? Буду рад любым советам!


    Может кто подскажет, откуда номерок?

    Номерок из Великобритании. И выиграл ты 500 тыс. их местных фунтов стерлингов.
    Что это? Думаю что обычный развод на деньги, далее попросят что-то приобрести, в чём-то поучаствовать, или просто сделать несколько звонков, которые обойдутся тебе что называется в копеечку.
    В любом случае путь к получению заветной суммы окажется сопряжённой с немалыми тратами, и уже по первым шагам станет ясно он из себя представляет...
    А дальше решать придётся самому.

  • Теперь вот всей семьёй думаем, куда деньги девать.


    Какие будут у вас мысли на этот счёт? Буду рад любым советам!

    Деньги личше в недвижимость вложить. Купи квартиру, и здай в миту. Неплохая поддержка для семейного буджета. :D

  • Теперь вот всей семьёй думаем, куда деньги девать.


    Покупай билеты в Лас Вегас , деньги должны делать ещё большие деньги :D
    К тому же "дурные" деньги. :thumbsup:

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги