Rambler.ru дырявый тазик.

  • Уже нет не сил не настроения начинать каждый день с переброски в фильтрацию десятков писем спам характера.Rambler.ru просто сошёл с ума.Что можно предпринять для борьбы с этим тяжёлым заболеванием под названием СПАМ?


    Прошу всех кто примет участвие в данном обсуждении не советовать перейти к услугам другой почты.Ящики имеются от многих поставщиков услуг.Интересует как достучаться до рамблера и решить данную проблему.


    Раньше изредка приходил спам и это можно было терпеть,но с недавнего времени в сутки по 10-15 писем это уже слишком!

  • я сделал переадрессацию со всех яшиков на один гугл-яшик, где все фильтруется. Там же хороший спам фильтр.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • я сделал переадрессацию со всех яшиков на один гугл-яшик, где все фильтруется. Там же хороший спам фильтр.


    Все гениальное просто! 8)

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Ну а фильтр Имейлпрограмм тоже непомогает? У меня рамблер нет но есть на яндекс и фриинет и оттуда идёт тоже много спама, но настроил Инкредимейль и всё! Всё летит сразу в корзину!