tastatura

  • sin-na-dnyah-prolil-colu-na-tastaturu-teper-wse-knopki-gonyat-


    ya-kak-to-otkril-odnu-tastaturu-tak-ona-posle-etogo-woobche-perestala-rabotat....


    kak-mozno-po4istit-klavu-v-nutri,nu-i-sootwetstwenno-schto-bi-ona-posle-rabotala?

  • Можно мне место сказать, где нормальная клавиатура, русско-немецкая, стоит 5 ойро (желательно вместе с доставкой)? 8o8o


    2 Bikalexander
    Зарисуй расположение кнопок, разбери, вымой кнопки и панели в мыльной воде, высуши феном... Получишь новую клавиатуру...

  • Цитата

    По словам пользователя korneliy ...
    Можно мне место сказать, где нормальная клавиатура, русско-немецкая, стоит 5 ойро (желательно вместе с доставкой)? 8o8o


    2 Bikalexander
    Зарисуй расположение кнопок, разбери, вымой кнопки и панели в мыльной воде, высуши феном... Получишь новую клавиатуру...


    :no: :no: :no:


    sabud eto, mnogo ja takih rasberal i promiwal, wsorawno 100% ne budet rabotat

  • Цитата

    По словам пользователя korneliy ...
    Можно мне место сказать, где нормальная клавиатура, русско-немецкая, стоит 5 ойро (желательно вместе с доставкой)? 8o8o


    2 Bikalexander
    Зарисуй расположение кнопок, разбери, вымой кнопки и панели в мыльной воде, высуши феном... Получишь новую клавиатуру...


    приезжай ко мне, я тебе две(!) бесплатно дам. ;)

  • 2 vitaliolga
    Обычные клавиатуры от Jourist банально разбираются и промываются. Затраты времени - на разборку минуты полторы, плюс около получаса на все остальное. Разбирал и промывал я всего 2 клавиатуры от них, но много раз (если бы я каждый раз покупал новую клавиатуру, когда разливал на нее кофе...), и всегда все работало. Если бы ты ее местной водкой облил и подождал неделю... тогда да... :D

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже вроде есть клавиатуры. :))
    P.S.Сам там покупал год назад, не жалуюсь пока. :))

  • Цитата

    По словам пользователя korneliy ...
    Можно мне место сказать, где нормальная клавиатура, русско-немецкая, стоит 5 ойро (желательно вместе с доставкой)? 8o8o


    2 Bikalexander
    Зарисуй расположение кнопок, разбери, вымой кнопки и панели в мыльной воде, высуши феном... Получишь новую клавиатуру...



    Привет.
    Посмотри здесь стоит 5 евроПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А здесь кто любит колу лить.Я думаю что лучше один раз такую купить.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Посмотри здесь - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.