какая оценка оценку поставил мне мой шеф???

  • привет всем.
    заказал шефу цвишензойгнис .
    знаю что все эти заумные слова обазначают какую то оценку,. оканчание не то и уже другая оценка.
    посмотрев в гуггле я сделал вывод что он мне поставил оценку "note gut".
    гляньте пож. так ли это.
    стоит ли просить оценку "sehr gut" или идеальных людей не бывает?
    спасибо


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • на мой взгляд для "мест не столь отдалённых" на пятёрочку :D
    1. очень коротко
    2. необычно искусный - обычно пишут "очень искусен" => "необычно" падает под подозрение
    3. желают совместную работу в полном доверии в будущем => если желают полного доверия на новом месте ... дальше пофантазируй сам


    P.S. может и ошибаюсь ! нужны кадровые специалисты чтобы дать полноценную оценку этой характеристике.

  • Цитата

    на мой взгляд для "мест не столь отдалённых" на пятёрочку :D


    он всем так пишет.
    если есть спец. добавьте пож., сам я полюбому не справлюсь.
    а всё таки на какую оченку тянет? гут или хуже?


    забыл дописать, я не всё просканировал, там выше идёт описание моей деятельности.
    показать всё что он написал?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Вопрос: ты ещё работаешь и тебе нужна характеристика для поиска работы или получил Kündigung и ищешь новую пост. работу?. Характеристика в принципе - общие слова: тебя не хвалят и не ругают. Ты выполнял исправно свою работу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Тоже так думаю, просто хотел узнать как он меня оценил.
    Я там выкладывался на все 100, много умею чего другие об этом и неслыхали.
    Начинал с W 211 и перешёл на модель W212 только уже с фолии.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Один косяк есть: Zufriedenheit должна быть vollster(n), это 100%.
    Слово handfertig очень необычное, токого раньше не встречал и последнее предложение как-то странно сформулировано.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Гость1534 ().

  • Слово handfertig очень необычное, токого раньше не встречал и последнее предложение как-то странно сформулировано.


    handfertig und ungewöhnlich geschickt => "ловок и необычно искусен" ...меня только "необычно" смущает ,но это не минус !
    последнее предложение тоже в порядке ! его надо вниметельней прочитать ... это же цвишенцойгнис

  • Переписывать на "отлично" не следует.
    Идеальные работники крайне редкое явление, идеальные характеристики вызывают подозрение и часто обратную реакцию.
    При поиске работы лучше не говорить, что фирма закрывается.
    Тогда возникнет подозрение о правдивости характеристики.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • я нашёл кое что. может поможет. попробывал загрузить на deposit. качайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • handfertig und ungewöhnlich geschickt => "ловок и необычно искусен" ...меня только "необычно" смущает ,но это не минус !
    последнее предложение тоже в порядке ! его надо вниметельней прочитать ... это же цвишенцойгнис

    Через мои руки прошло очень много бевербунгов и это слово никогда не встречалось (значение понятно, но спасибо за перевод).
    Если написано vollen Zufriedenheit, то этот бевербунг окладывается сразу на потом (если лучшего не будет).
    Конкретно в этом случае, когда человек проработал более 10лет на одной фирме, уже само за себя говорит, что он нормальный.
    Кто писал цойгнис, коренной немец?

  • Через мои руки прошло очень много бевербунгов и это слово никогда не встречалось (значение понятно, но спасибо за перевод).


    скорее всего его шеф сам добавил эти определения как дополнения к стандартным подтекстам

    да коренной немец, мастер.
    подправь пож. если что ни так.
    сегодня надо отнести


    неси так как есть ,всё в порядке ,только смотри чтобы в готовом экземпляре все знаки препинания и даты соответсвовали .

  • Оценка этого документа 4 (по-русски), я бы поменял vollsten Zufriedenheit, это реально важно.
    И это лучше поменять:
    ............gute Zusammenarbeit.
    Учти никакие изменения потом невозможны.
    Когда получишь, внимательно проверь грамматические ошибки и возможные опечатки- это делается специально!!!
    Но в твоё случае думаю никто портачить не будет.