Какому мылу доверить PayPal,Ebay,Webmoney и т.д ?

  • Спецы подскажите, где сделать мыло для таких важных контор как PayPal,Ebay,Webmoney и т.д?
    В ютубе один херр рассказывает что yahoo самый безопасный сервис так как спрашивает при регистрации тел.номер.
    И что без тел. пароль не поменяешь.
    Мыло там сделал, вот незнаю теперь перетащить всех туда или на другом остановится.
    Или всё таки главное как запаролено мыло, из 5 знаков или из 20.
    Что подскажите?
    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Это достойно отдельной темы? До звезды, где и какое у тебя мыло, если за тебя возьмутся. У меня на самом простом gmx.

  • Надо не мыло , а сам Пейпал защищать. у меня например: прежде чем зайти на пейпал я должен ввести пароль , который я заказываю простым нажатием кнопки при заходе на страницу и он мне приходит по смс на мой телефон. также и с платежами, заплачу только тогда, когда введу пароль с смс.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Как тут правильно подсказали сам пароль на почт. ящике и paypal должен быть надёжен.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну и я бы выбирал немецкий сервер для конфиденциальной почты.

  • заплачу только тогда, когда введу пароль с смс.

    Не знал, что у них есть такая функция. Спасибо, Алекс, сделал и себе.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Со вчерашнего дня сижу и думаю о пароле.
    Например:
    Password: (IchhabemeinePasswordvergessen)


    я уже как года 2 пользуюсь Lastpass , программа для паролей ( создание , хранение и использование) , нужно знать только один пароль( для входа в программу.) все остальные пароли можно забить в нее или позволить ей самой генерировать пароли. у меня выставлено , что программа генерирует пароль 30 символов любых знаков (JukdOLi^LeRo^P0&pt31zeQ^$8r57i) потом этот пароль привязан к странице. можно зделать , чтобы автоматически логинился, а можно в ручную. ластпасс очень хорошо интегрируется в браузер от гоогли и лисы.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • я тоже пользуюсь только KeyPass
    иногда с другого компа приходится заходить в мыло.
    я сейчас пытаюсь к гугле майл подвязать другие мыло.
    Открываешь только гоогле майл и вместе с ним открываются другие.
    ГМХ уже получилось подвязать, работает

    俄罗斯 пополню баланс tv.team