возможно сдать комп назад без потери денег ?

  • Если конечно есть наклейка или ещё что то,то конечно гарантия будет утрачена,скажу так,по любому,через год,нужно будет его открывать,что бы пропылисосить,так как там будет очень много пыли и пуха,смотря где он будет стоять.Я в 2004 году,купил комп,через месяца 4,я его вскрыл,так как увеличил память,а материнка и всё остальное проработало больше 5ти лет.

  • Если конечно есть наклейка или ещё что то,то конечно гарантия будет утрачена


    Не вводите человека в заблуждение, открывать комп можно и гарантия не теряется, и это уже сто раз разжёвано

  • Где это разжёвано и написано? Всегда было и есть места,где в случае обрыва наклейки,гарантия теряется.Даже специально крошащуюся бумагу наклеивают.Возможно есть какие то герэты,на которых нет гарантийных наклеек.

  • Всегда было и есть места,где в случае обрыва наклейки,гарантия теряется


    только не в этих случаях, и не надо спорить , человек имеет право комп сразу после покупки открывать и : добавлять память, добавлять харды, и т.д. и т.п. , и гарантия не теряется !!!


    Jeder Computer ist - im Gegensatz zu z.B. einer HiFi-Anlage - ein so genanntes "offenes System" (habe diesen Begriffg aus iner ComputerBild...). Das heißt, dass der PC nach Belieben geändert werden darf und die Garantie weiterhin bestehen bleibt

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • так что, просто купить кюлер и всё? а ведь стенка сзади заклеена, если я всё открою, гарантии капут не придёт ?


    Если ты так боишся то купи кюлер и отнеси в официальную мастерскую замена кюлера стоит не дорого за что у тебя уже будет бумага с мастерской и это будет твоей гарантией

  • только не в этих случаях, и не надо спорить , человек имеет право комп сразу после покупки открывать и : добавлять память, добавлять харды, и т.д. и т.п. , и гарантия не теряется !!!


    Я не спорю и не люблю спорить,тогда как же будет выглядеть,если вдруг что то не так установил или ещё чего может случится,в момент кода влез в него,что,тут тоже гарантии не касается?Да при таком раскладе,любой Адвокат,съест с потрохами.В каждом гезетце,есть дыры. ;)