LNB C-Band, подготовленый так же к KU-Band

  • Продаю головку C-Band
    Исходя из инструкции по переделки конвертера C-Band в C & Ku-Band для одновременого приёма "Ц" и "КУ" диапазона , например в позиции 11° W,
    я удалил заднюю его часть и подготовил (пилил, точил, резал ...) два конвертера "КУ" диапазона под это отверстие (Smart Oxid 0,1dB и Thomson 0,3dB), которые
    ненужно больше переделывать.
    Из за невозможности полноценно подлезть к антене, я так и не смог всё мной подготовленое проверить.
    Конечно же я вставлял головку "ку" диапазона , то есть обе в отверстие "ц" диапазона- к сожелению без
    позитивных результатов в сторону "ку" диапазона- "ц" диапазон как и раньше ловит. Да и без имения на даный момент резивера. Со шкалой от телевизора много не настроишь!
    Короче, желания больше нету, извращаться над этим ковертером! Вот и решил его продать.
    (Каналы с "ц" диапазона, беру на Шура ТВ.)
    Цена за всё, что на фотках- 25€ + пересылка 4€ и того 29€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Раз пакет каналов в "ку" диапазоне закодировали (11W), то получается, что одновременый приём C&Ku Band становится
    не востребован! Если это всё перевести в финансы, то цена на всё отображёное на фото выше, становится следующей:
    20€ пересылка моя.

    Das Leben spielt sich offline ab