что лучше ipad mini wifi или Samsung GALAXY Tab 3 10.1 wifi

  • Привет всем.Помогите советом.Хочу поменять фертраг у айцев на 50.000 vdsl ,а они дают планшеты на выбор Что выбрать? ipad mini wifi или Samsung GALAXY Tab 3 10.1 wifi ,оба с 16 гб.

  • 8" против 10".
    Мне глаза дороже, значит самца на 10" вместо недояблока.
    Функционал самца гут, акку на 2 дня хватает.
    ИМХО

  • ОК, вернулись к печке: для чего приблуды нужны? Интегральные уравнения решать?
    Нет, мультимедия. Оба тянут инет, видео, ТВ, почту почитать-ответить.
    Озвучь другие задачи.

  • Конечно Самсунг Таб 3 на 10 голов круче,чем огрызок.Но тот что они дают,без 3G. А за эти деньги 10х24 можно купить уже эту модель с 3G.Так что не бери ничего будешь платить на 10 евро в месяц меньше.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • А зачем он нужен, этот 3G. Сейчас почти у каждого смартфон, который носишь всегда с собой. Соединяешь между собой таблет с телефоном через WLAN-Hotspot и пользуешься.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • А зачем он нужен, этот 3G


    Ну почему вот так вот сразу "у всех теперь смартфон"? Тем более что ситуации в жизни бывают разные.Лишняя фича, работующая в смартах укорачивает жизнь батарейки, которая и так не айс...
    Имею самс 10" с 3G и вполне доволен, так как иногда бываю вне зоны работы WiFI, а в инет всё таки надо попасть. Это спасает. К тому же мобильные версии сайтов облегчены на предмет графики и при
    3Г они тоже легко читаемы..