образ диска Windows в Маке

  • Всем доброго времени суток!
    У меня на Маке две системы,OS X Mavericks и Winda с нужными мне програмами.
    Стоял у меня Лион и все было хорошо,и дернул меня КТО-ТО поставить OS X Mavericks,и начались
    танцы с бубном.Перестала Винда работать,стала виснуть.Пришлось все переустанавливать Винду с прибамбасами,
    процесс долгий и нервный.Подскажите мне как зделать образ диска Windows в Маке;чтоб не переустанавливать системму.
    Не нужен Виндовс удалил,совсем удалил,появилась нужда,отактился на винду.
    Или как второй вариант.
    Есть ли возможность зделать образ диска с двумя системами OS X Mavericks и Виндовс и как?
    На этом и забуксовал,,,,,, ?(

  • привет, можно установить виртуальную машину с вндой, есть бесплатная качественная вертуальная машина virtual box von oracle Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    • VirtualBox 4.3.10 for OS X hosts Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
  • у меня стоит виртуальная машина и всё пашет
    правда всё реже и реже пользуюсь
    vmware или parallel desktop для MacOS
    я сделал один раз и всё win 7 и 8 работают


    если нужно без виртул машины то только с boot camp

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • ставил винду через boot camp и все работало пучком без проблем,до обнавления Liona.
    Вопрос такой,есть ли такая возможность сделать образ диска с двумя системами-Mavericks и Windows???
    Задумка такая------сношу винду со всеми прибамбасами.Делаю образ Маверикса,потом ставлю Винду.
    Делаю образ.Не нужен Виндовс откатился на Маверикс .Нужен откатился на Маверикс с Виндовсом.
    На сколько это реально?????