Продаю ГАЗ-21 (Волга)

  • Продаю ГАЗ-21 (Волга) - 1961 и 1963г. выпуска + документы + з/части.
    Нормальное состояние.
    Цена за комплект 3900 Евро, можно поштучно.
    Находятся в Латвии.

  • чтоб её поставить на учет у нас,надо центральный тюф пройти а она сто пудов не осилит тюф :(


    и дорога ей на шрот

  • и дорога ей на шрот

    Почему такой негатив неужели вы не в курсе о встречах в германии таких вот ветеранов я тоже еше туда не попал, но по рассказам друга который был в прошлом году там, стоит прокатится на встречу, сам горел желанием 10 лет назад взять газ 21 отреставрировать ну как то не сложилось.

  • встречах в германии таких вот ветеранов


    в лучшем случае, ну получишь ты разрешение на раз прокатиться на эту встречу,а остальное время СТОП :)


    у нвс за городом стоит одна,года два возле дороги к бауру,продают новерное, или уже курятник :(

  • Ну почему стоп, о трефен было сказано мной что есть здесь любители таких машин. Сделав vollabnahme und deutsche papiere plus h kennzeichen ездей хоть каждый день на работу на ней, ну как обычно это как хобби каждому своё.


  • в лучшем случае, ну получишь ты разрешение на раз прокатиться на эту встречу,а остальное время СТОП

    Это хобби.
    Одни с удочкой, другие с ружом по говнам таскаются, третьи в горы лезут.
    И все вместе волшебные на всю голову, имеют право.


    На таким раритетах по все дни не ездят, от силы в выходные и по хорошей погоде.
    Себя показать, на других посмотреть.

  • 21 Волга все же хариматичнее, имхо
    Приборка голубенькая, сохатый на капоте, хром, диваны, рычаг КПП.
    Радио, опять же ламповое!!
    В Питере, в моем гараже, дедок.
    Как не прохожу мимо, он со своей 21 Волгой возится.
    Конечно много поменяно на совр. узлы, но смотрится лапушка отпадно!

  • А кто нибудь может объяснить детально, как здесь такую машину на учет поставить? Она ж никаким современным нормам не соответствует и тюфа не пройдет. Меня мысль пригнать сюда 21 волгу уже года 2 наверное не покидает, но как то останавливает незнание части оформления.

  • А кто нибудь может объяснить детально, как здесь такую машину на учет поставить? Она ж никаким современным нормам не соответствует и тюфа не пройдет. Меня мысль пригнать сюда 21 волгу уже года 2 наверное не покидает, но как то останавливает незнание части оформления.

    Лучшее, что можно сделать=курить профильные форумы.
    Декра и Тюф тоже охотно поведают процедуру постановки на учет

  • не каких особенным современным нормам она не должна соответствовать, должна быть в хорошем техническом состояние на то время когда она была выпущена, а тогда еше небыло особенных норм, и главное в оригинале, но это больше для H номеров, если опытный инженер тогда все делается за пол часа, если технически и бюрократически все в порядке.