Переезд

  • Драсте.Сижу по причине здоровья на Харц4 .Арбайтзам требеут чтоб я дешевле вонунг нашол .Вонунг нашол.Вопрос???
    Сейчас переезд оплачивают или лофа кончилась?

  • Ставить антраг надо однозначно!


    находим квартиру, затем идём и говорим, мол нашли, те смотрят и дают добро на переезд, если они не одобряют, то ищем другую пока не одобрят, одобрят и тогда полностью переймут переезд ( так как это они тебя заставляют), но должен принести 3 [Angebot]-а от фирм занимающихся переездом, самый дешёвый из них они оплатят

  • находим квартиру, затем идём и говорим, мол нашли, те смотрят и дают добро на переезд, если они не одобряют, то ищем другую пока не одобрят, одобрят и тогда полностью переймут переезд ( так как это они тебя заставляют), но должен принести 3 [Angebot]-а от фирм занимающихся переездом, самый дешёвый из них они оплатят

    Дополню. Когда работал от арбайтзамта тоесть за 1€, нас время от времени отправляли перевозить арбайтслёзников на новый адрес. Арбайтзамт присылал нашему шефу адрес. А шеф нас за шиворот и вперёд. Так что ставиш антраг а арбайтзамт дальше сам шекотится.

  • Братцы вот ещё бы одразец митфертрага скачать а то у меня новая хозяйка бабушка божий одуванчик(хоть бы не сглазить) не разу и в глаза его невидела и я сам не знаю где искать так что поможите люди добрые.
    Пробывал гуглить что то не то

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Братцы вот ещё бы одразец митфертрага скачать


    Подпишишь договор без согласия [AA] или [jobcenter]-а тогда сам будешь платить переезд, они за тебя не будут , имей это ввиду

  • Цитата

    Подпишишь договор без
    согласия [AA] или [jobcenter]-а тогда сам будешь платить переезд, они за
    тебя не будут , имей это ввиду


    Рахмет :thumbsup: