Италия отпуск

  • Хотелось бы услышать отзывы и личные впечатления от отпуске в италии в начале сентября, смотрю район Bibione, если кто был в этих окрестностях, может отель или Ferienwohnung посоветуете ? хотелось бы чтобы пляж чистый был и море тоже. Буду рад любым отзывам.

  • тут целая ипопея на эту тему есть.
    не разу не видел? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. были 2 раза,понравилось.То же побережье но ближе к Венеции.

  • впечатления от отпуске в италии в начале сентября

    Это лотерея - если повезёт, то будет тепло, а если нет - испорченный отпуск. Были дважды в первых числах сентября и оба раза с шестого сентября холодало, что не хотелось идти на пляж. Я бы в это время отдал предпочтение Испании.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Была 2 раза там и тогда темку я и заводила тут про Бибионе :D
    оба раза в конце августа и шли пару дней дожди...брррр.......в сентябре яб не рискнула....если вдруг зарядят дожди...то накрылось море и солнышко)(
    Пляж с песком были тогда в норме...тоесть для деток малых берег и песок оптимальные для "ковыряний"))) а вот для пловцов водичка была мутная очень и далековато топать чтоб заплыть 8)
    Сейчас например яб герн в Италию с детками рванула ..НО в другой городок думаю на будущее ;)

  • Мы отдыхали раз в Римини в первой половине сентября, воздух и вода были одинаково 26 градусов, бархатный сезон, в небе ни облачка.