Как правельно избавится от фертрага

  • Вообщем ситуация такая, фертраг с Base до 17.12.14 написали кундигунг, пришло подтверждение, теперь тут вчера звонит один чел с их конторы спрашивает почему расторгаем с ними фертраг, сказал что полохой нетц . Сегодня смотрю в" mein tarif" Laufzeit des Vertrages bis 17.12.2014 Vertragsverlängerung ab 17.06.2014 они суки продлили фертраг как теперь им правельно написать видеруф.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Это написано,что возможно с 17.06.2014 уже продлить,а не то что уже продлили,так у всех написано,когда подходит конец фертрага.

  • Это написано,что возможно с 17.06.2014 уже продлить,а не то что уже продлили,так у всех написано,когда подходит конец фертрага.


    Спасибо! во блин.. век живи, и век учись)) а я тут сел на измену, после его вчерашнего звонка и уговоров думал продлили. А я тут жду, не дождусь когда фертраг закончится.

  • Они ещё могут названивать,что бы вас уломать продлить,но будьте осторожны с ними,одно неверное слово,и вы уже можете попасть ещё на 24 месяца.Лучше сразу на первом слове их останавливать,и говорить,извините,не надо.До свидания. ;)

  • Base хорошая фирма чистое кидалово меня тоже кинули , я теперь как услышу Base с ними никаких дел . Cплошной обман будьте осторожны. Удачи

  • у тебя же на бумаге есть подтверждение кюндигунга, хотя от этой шараги можно ждать всё что угодно, сам с ними воюю, упорно шлут счета, хотя карта даже ещё не вставлялась в хенди, ещё не выломана с упаковки