Закрыли тему Остановим фашизм.

  • Создал тему Остановим фашизм. Тему закрыли, вроде для переезда в другой раздел. Не понимаю, если тема перемещается, зачем её закрывать? Ну да ладно. Переезжает уже 5 дней. Похоже много чемоданов собралось. Подозреваю что закрыли по другой причине. Тема потихоньку уходит в архив. Вообще я как автор темы против её перемещения в раздел политика. Ну во первых тема не создавалась как политическая, тема преследовала другую цель. Цель была высказать своё отношение к фашизму. Все политические дискуссии не относящиеся к теме нужно было просто удалять а желающим подискутировать можно создать тему в разделе политика. Во вторых так как в разделе политика для написания комментариев, доступ имеют не все, то тема умрёт очень быстро. Сейчас просмотр темы резко упал, ну и т.к отписаться никто не может тема уходит вниз. Призываю, тему нужно открыть и оставить в том разделе в котором находится.

  • Закрыли не только эту тему,скорее всего она изжела себя ,переросла в срачь и деление на вас и вас ,на вас и нас .Да и эта тема не на месте :S

  • Да же если создать ещё пару похожих тем, всё равно прикроют. Так как при обсуждении потом всё сводится к одному "ПОЛИТИКА"

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • ну если фашизм не возможно остановить, то тему пока можно...


    Люди, не будьте фашистами! Будьте...коммунистами-социалиастами-анархистами...просто хорошими людьми, что-ли? :rolleyes:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt