У офиса "Эхо Москвы" разместили унитаз на колонне

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    В четверг у офиса радиостанции "Эхо Москвы" установили необычную скульптуру — унитаз на колонне. На верху инсталляции была приклеена фотография Алексея Венидиктова, главного редактора радиостанции, со словами: "Сливаю страну!". На постаменте значилась надпись: "Эхо Москвы — СМИ пятой колонны!".
    Неизвестные активисты провели пикет под лозунгами: "Такого "Эха" нам не надо!", "Всех не сольешь!" Один из участников протестной акции держал в руках плакат с фотографиями задержанных на Украине журналистов Телеканала LifeNews с надписью: "#SaveOurGuys".
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Поводом для этих действий послужило якобы размещение на сайте радиостанции "Эхо Москвы" статьи Александра Горобца, в которой автор назвал журналистов телеканала LifeNews террористами и убийцами.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Цитата

    Поводом для этих действий послужило якобы размещение на сайте радиостанции "Эхо Москвы" статьи Александра Горобца, в которой автор назвал журналистов телеканала LifeNews террористами и убийцами.


    а была ли эта статья?

  • Народный мэр Славянска предложил обменять журналистов LifeNews на пленных
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Молодцы ребята, хорошо придумали. Поганей радиостанции не слышал, разве что ещё "Радио Свобода". Ещё бы фотографию Матвея Гонопольского и Юлии Латыниной. Полностью уже изошли на дерьмо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Петрушка ().

  • Яйца "пятой колонны" выставили напоказ
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Сравнение с главными героями фильма "Чужие" прочно привязалось к российской оппозиции. В ходе очередной акции в Новопошкинском сквере Москвы были выставлены напоказ 49 яиц монстров - каждому из них было присвоено имя представителя "Пятой колонны".
    Арт-площадка "Главплакат" продолжает развивать в столице креативную линию "Пятая колонна. Чужие среди нас", открытую 11 апреля вывешиванием одноименного баннера на здании Дома книги на Новом Арбате. На этот раз творческое объединение перенесло свое действие в Новопушкинский сквер.
    Художники представили гнездо "чужих" – объемную декоративную инсталляцию с кладкой яиц персонажей известной киносаги. При этим каждое яйцо было подписано, чтобы жители и гости столицы, журналисты и простые прохожие могли получить доказательство того, кому именно принадлежит продукт. В число "яиц чужих" были включены 49 деятелей политики, культуры и масс-медиа из "Пятой колонны".
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    "Члены "пятой колонны" активно работают во благо других государств, прикрываясь при этом маской добродетели и ссылаясь на собственную непогрешимую репутацию. "Чужие" – отвратительные персонажи-захватчики, которые истребляют все, что до них было создано, во благо своим животным инстинктам. Они уже вылупились и даже вполне сформировались. Начнем называть их поименно", – объяснили свою идею организаторы акции.
    Напомним, что ранее плакат сравнивающий российскую оппозицию с героями фильма "Чужие", появился на здании Дома книги на Новом Арбате. Постер украшала надпись: "Пятая колонна – чужие среди нас" и изображения Андрея Макаревича, Юрия Шевчука, Алексея Навального, Бориса Немцова и Илья Пономарева. Их сопровождали герои киносаги с кейсами с логотипом "белой ленты". Заметим, что прямо напротив Дома книги находится офис радиостанции "Эхо Москвы".
    "Снято множество фильмов, написано множество книг о том, как пришельцы тайно захватывают Землю, маскируясь под землян. До поры до времени никто и не подозревает, что они – чужие, враги. Настоящих пришельцев мы пока не встречали. Однако "пятая колонна" национал-предателей в России стала, к сожалению, неоспоримой реальностью. По сути это такие же "чужие". Делая вид, что действуют в интересах России и наших граждан, они обслуживают интересы совершенно других "цивилизаций", – говорилось в заявлении арт-площадки "Главплакат.ру" – организатора акции.


    Похожая акция прошла на Новом Арбате несколькими днями ранее. Тогда восемь человек в белых майках с надписями "Я призывал к санкциям против своего народа – я потерял лицо!" выстроились в ряд у входа в офис "Эха Москвы". На майках также были фамилии: Илларионов, Макаревич, Чирикова, Навальный, Немцов, Гуриев, Собчак, Каспаров. Лица активистов были обмотаны серым скотчем.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Однако "пятая колонна" национал-предателей в России стала, к сожалению, неоспоримой реальностью.

    В 30-х годах прошлого века разобрались с троцкистами, пора в этом веке, пока ещё не поздно и Россия до конца не погибла, разобраться с неотроцкистами.

  • Как дружно осудили одних и одобрили других,слушаю это радио и их информации часто больше доверия чем оффициальным агентствам.Уважаемые форумчане жизнь ведь не черно-белая.

  • Уважаемые форумчане жизнь ведь не черно-белая.

    Естествено у "Эхо Москвы" есть свои плюсы и минусы. Но когда минусы начинают превышать плюсы, то и отношение соответственное.

  • Быдло- главнейшая проблема России.

    Типичное выражение интеллигента, для которого быдло - это любой собеседник, посмевший не согласиться с его сугубо ценной и единственно правильной точкой зрения по любому вопросу. :)

  • Типичное выражение интеллигента, для которого быдло - это любой собеседник, посмевший не согласиться с его сугубо ценной и единственно правильной точкой зрения по любому вопросу. :)

    Да и здесь вас уже не хило!