6-ми местный бусик на 2 недели где взять?

  • всем привет.
    короче тема такая, в августе едем в хорватою,нас 6 человек,2 машины (5-ти местные) гнать не охото,так как вторая машина обойдётся около 250-300€ с солярой и всеми вигнетами и тунелями... вот и хотел спросить,кто и где может слышал чтобы бусик митовали на 2 недели,с пробегом который я намотаю около 2000км, и с разрешением на выезд за границу. и сколько это обойдётся? если около 300€ то легче на одной машине ехать всем... думал чтото типо фауве Т4, Т5 .

  • всем привет.
    короче тема такая, в августе едем в хорватою,нас 6 человек,2 машины (5-ти местные) гнать не охото,так как вторая машина обойдётся около 250-300€ с солярой и всеми вигнетами и тунелями... вот и хотел спросить,кто и где может слышал чтобы бусик митовали на 2 недели,с пробегом который я намотаю около 2000км, и с разрешением на выезд за границу. и сколько это обойдётся? если около 300€ то легче на одной машине ехать всем... думал чтото типо фауве Т4, Т5 .


    если нет знакомого, у каго есть такой бус, то выгодно ехать 2 Машинами! Сам в том году был в такой ситуации цены от 800 €! за 300 просто не реально

  • проше может за штуку взять.смататца туда суда да за 800 продать.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • тот который за штуку ещё доехать туда дожен и вернутья... :D короче кроме соседа без вариантов.......

    спомни 90 годы когда покупали машину за 500 марок и в отпуск казахстан или киргизия.там продавали за 2500 и все нормально было.новая машина тоже может не доехать.;-)

  • проше может за штуку взять.смататца туда суда да за 800 продать.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а смысл в чём? Поставить на учёт надо,штоер за дорогу заплатить (потом перещетают), снять с учёта надо будет, и иди знай продаш ты эту Машину за 800 или нет! Столько нерв, что бы сьездить на 2 недели в отпуск? Темболее если вторая Машина выходить в 300 €

  • о всё! всем спасибо! не думал что так дорого выдет... ;(
    неее,шротельника покупать не вариант... темболее сейчас аами знаете что продают... конфетку с ночинкой какашки. :D
    ладно,придётся двумя ехать...

  • о всё! всем спасибо! не думал что так дорого выдет... ;(
    неее,шротельника покупать не вариант... темболее сейчас аами знаете что продают... конфетку с ночинкой какашки. :D
    ладно,придётся двумя ехать...


    Купил бы в своё время Оутландера 7ми местного и проблемы бы отпали :D

  • Купил бы в своё время Оутландера 7ми местного и проблемы бы отпали :D

    Ты сам попробуй на этих сиденьях в багажнике такое расстояние проехать ;( , и багаж на две семьи на коленях везти?

  • Две семьи - только две машины.
    и проще, если разойдётесь во мнениях куда податся по интересам.


    из поездки по марщруту литва германия хорватия литва пришёл к одному выводу: темпераменты водителей разные и не всякий может идти колоной. Поэтому, ИМХО, лучше обговорить точки для отдыха и места назначения зарание и на них встречаться и тльько последний отрезок до точки назначения пройти вместе.


    Ну а если всё же друг за дружкой пойдёте незабудте рации. Это дешевле мобильника. И на долго ...

  • Для таких поездок самое оптимальное приобрести комплект Walkie Talkie. :P
    Также можно на месте использовать при вылазках.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Для таких поездок самое оптимальное приобрести комплект Walkie Talkie. :P
    Также можно на месте использовать при вылазках.

    Я это и имел ввиду. Есть разные: до 1 км, до 5-ти, до 12-ти км.. Ну и цена , ессно, соответствующая....

  • Года два назад, надо было отвезти ретро-мебель через всю Германию (я живу на самом севере), и заехать в Австрию всего 17км в глубину. А затем вернуться обратно. Сказали, что по территории Германии будет стоить 350 евро, А когда узнали, что через границу надо, сразу цена выросла до 900.

  • воу воу воу!!! 8)
    сприсл про бусик на 2 недели,а тут уже сейчас спор пойдёт как лучше ехать в хорватою и какими рациями пользоваться. :D:D:D


    в хорватию езжу 8 лет подряд.. друг за другом умеем ездить,рациями пользуюсь если ровестники едут со мной,с ними угараю по рации.просто в голову пришла мысля ехать на одной машине так как в этот раз снова едут тесть с тёщей,не молодые,тяжело ему на такое расстояние в ночь ехать,у неё прав нету,такчто если устанет,то ему одному пиликать надо,а у меня если устал,жена за руль и она едет...

  • воу воу воу!!! 8)
    сприсл про бусик на 2 недели,а тут уже сейчас спор пойдёт как лучше ехать в хорватою и какими рациями пользоваться. :D :D :D


    в хорватию езжу 8 лет подряд.. друг за другом умеем ездить,рациями пользуюсь если ровестники едут со мной,с ними угараю по рации.просто в голову пришла мысля ехать на одной машине так как в этот раз снова едут тесть с тёщей,не молодые,тяжело ему на такое расстояние в ночь ехать,у неё прав нету,такчто если устанет,то ему одному пиликать надо,а у меня если устал,жена за руль и она едет...


    А почему вы жену не посадите к тёще? Ведь они её родители, а сами уж как нибудь. Темболее вы уже не раз ездили. Мне вот проблематитично жена без прав, а я ей ни как не подарю. Поэтому только сам, максимум проезжал без нормального отдыха (2 часа не считаю полноценым отдыхом) 1500 км за 24 часа. Тяжеловато но можно.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • А почему вы жену не посадите к тёще?


    ещё раз повторяю... тема была про 6-ти местный и больше бусик... кто с кем ездиет,мы сами решаем... жена с ними едет,а я могу за рулём уснуть типо? я сам не из тех чтобы всю ночь глазеть,низнаю,но последние 2 года (при езде в хорватою) мне даются мучительно... я её сам потом за руль сажаю,благо у неё нет проблем со сном,спит на щелчёк,поэтому я ей говорю,спи сколько можеш,а потом если ай ен смогу,чтобы прыгнула за руль... естественно,ели в другой машине никак,то она и к ним сядет,но вопрос был про бусик,о комоторм я не думал что будут такие высокие цены,тоесть не ожидал... остальные варианты кто с кем и как поедет,и на какое расстояние,и через какую дорогу,поверьте,мы уже по всем дорогам ездили,и по времени тоже знаем когда выгодней.