6-ми местный бусик на 2 недели где взять?

  • тебе тут советов накидали, не зная твоих раскладов, отталкиваясь только из исходного поста.
    написал бы сразу, что в дополнительных советах не нуждаешься, только узко в рамках поставленного вопроса, сэкономил бы всем время.
    другая сторона развернутой темы - ряд практических советов, которые могут хотя бы другим пригодиться, так что не переживай из-за их (для тебя) ненужности)
    тема же не только для тебя существует.

  • Поэтому только сам, максимум проезжал без нормального отдыха (2 часа не считаю полноценым отдыхом) 1500 км за 24 часа. Тяжеловато но можно.


    Чёт долго.
    В Чехию и назад(1400км) за 13 часов.Если учесть ещё возраст.


    Sorry за флуд. ;)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • 1500 км за 24 часа. Тяжеловато но можно.

    да очень тяжеловало, был разок пришлось больше 2000км за сутки отмотать, потом как тряпка себя чувствал т.к. сутки не спал, только сидел и баранку крутил, с тех пор больше такими фокусами не занимаюсь. Сейчас частенько в варшаву мотаюсь 1200км, с 2мя водителями просто оптимально :thumbup:


  • Чёт долго.
    В Чехию и назад(1400км) за 13 часов.Если учесть ещё возраст.


    Sorry за флуд. ;)


    Я ездил не в Чехию, в Чехию всего ничего (300 км приблизительно), а в Россию. В польше перекимарил, на границе с украиной 1,5 часа потерял,а отдыхалиу подруги жены в Украине уже.



    P.S. Не надо так зло реагировать, я вас учит не собираюсь. Просто вы высказались, что тестю сложно ехать, а увас есть жена- запосной водитель. Вот я вам и предложил свой вариант. Мне легче зделать легче всем кто меня окружают даже в ущерб себе.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • P.S. Не надо так зло реагировать, я вас учит не собираюсь. Просто вы высказались, что тестю сложно ехать, а увас есть жена- запосной водитель. Вот я вам и предложил свой вариант. Мне легче зделать легче всем кто меня окружают даже в ущерб себе.


    Это я для Dennis.По мне также лучше я помогу нуждающемуся в помощи (тех которые стоят с тарелочкой для подояния не касается) чем буду сам стоять на обочине и голосовать. Но всё может быть. Мне помогали и я помогаю.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • да я вовсе не злой... просто я объяснил,что запрос то был про бусик,а тут потом всё вокруг да около... ладно,если не мне,то другим помогли!всем отличной дороги!!! ;):thumbup:

  • Ничего не меняется,есть вопрос где взять бусик на семью 6 человек...никто этого вопроса не каснулся зато вокруг и около столько ненужного развезли. Если есть конкретный ответ,то пусть дадут ссылку или скажут где можно митовать,так нет обо всём развезли,а ответа так и нет. Меня лично такая муть просто раздражает.И чего не коснись пока кто-то даст ответ по теме,можно на ненужные комменты сто раз отвечать,а до сути поставленного ответа так и не доползёшь. :thumbdown: У меня тоже был такой вопрос,где недорого бусик митовать,взял бы родителей с собой,но зарание знаю что тут начнётся...А просто в митфирмах дорого на 2 недели.

  • в 2010 брал 9-ти местный vw caravelle на 8 дней в sixt, платил 600 euro.
    правда у меня тогда была sixt gold card.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • если по теме погугли тут


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    при желании можно еще чуточку поторговаться

    8)